View in chat - dedoforum
1
32
142
TX
2022-03-18 19:20:56
(0)
Делай делай
TX
2022-03-18 19:21:25
(0)
Там ещё кроме реги надо заепенить страницу профиля. Чтобы ты зашёл позырил на себя. Ебала всякая сопутствующая тоже время ест.
Наша рега будет рульна как сам руль.
TX
2022-03-18 19:35:00
(0)
Посмотрим
Ты зырил кинуху Dont look up (не знаю как на русс яз ее перевели)?
С ди каприо
TX
2022-03-18 19:39:14
(0)
Не зырю кинчики.
Чё-то щас жопа отвалилась, запостить не мог.
Что-то на свинину дико попадало.
Капустное лекало суперсмерти.
Возможно.
Каприо конечно клёвенький челичек, но чё-то как-то я не шарю в кинчиках ваще внатурюшке.
TX
2022-03-18 20:09:22
(0)
Ниче не пишется
Не отправляется
А все ок теперь
Жалко што не шаришь
TX
2022-03-18 20:12:43
(790)
Воллстрит волк зырил кусками.
Аки пёса
Как псарница
Псовое
Да, епте, вижу проблемушки с прокрутонькою.
Чето псово эт какт.
Я зопарелсо мроскроллюнькать кск псарня.
Вот я рукожопногородецкий кливлендский бляшвоёб.
TX
2022-03-19 08:54:41
(0)
наебните дедофрум сученьки
nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=24
1
32
142