View in chat - dedoforum
1
31
142
TX
2022-03-18 17:58:08
(0)
На хз чьем сайтике
TX
2022-03-18 18:11:17
(749)
Еббать. Какие люди. Не зырил, но не может не взлететь - его ведь делал велик.
Там мало людей - всего три алкаша. Уже всех друг друга отпердолили и залошили, наладилась стабильность.
Слишком быстрая сходимость у функции возникла.
А чё в телегу ссаную алкашную не ходишь?
TX
2022-03-18 18:42:16
(0)
Я зашла посмотрела - куета
Кнопку join не стала нажимать
Когда рега то будет?
А у тебя какая концепция: незареганные писать не смогут? Или пох?
И 1×1 чатеги можно уже делать буит?
Без свидетелей. Или так не выйдет?
TX
2022-03-18 18:55:41
(757)
А должна на днях появиться.
Да пёс знает, могут наверное. Это будет галка в настройках конкретного чатега.
Да-да, лички конечон сделаем. Ну то есть тыкаешь в чела как в телеге и пишешь ему.
Короче чо, все обычные функции мессенджера делать надо естественно.
TX
2022-03-18 19:13:56
(0)
Ок. Подождем-с
На телефоне канеш пздц но сообщения не передвигаются в конец автоматически
Гадо скродить потом
*скролить
TX
2022-03-18 19:14:52
(766)
Да жопа у вас там, сочувствуем.
А чё за телефон, обсудите скорее с нами.
TX
2022-03-18 19:15:21
(0)
))) обычный. Самсунговский
TX
2022-03-18 19:15:24
(0)
Если вы конечно не пёсы.
Да уж. Бывает!
У нашего чатика рега непростая немного, там может жопа отвалиться. Вот делаем-делаем.
1
31
142