View in chat - dedoforum
1
30
142
TX
2022-03-16 17:54:37
(0)
Спрашиваю - не отвечают
TX
2022-03-16 18:03:31
(0)
Ты чё, господуля.
Фашик сдулся со своим поделием наконец.
Датка предрекала, что он пёс. Вот это и подтвердилось.
Все прутца - новый форум! dedoforum.online
(сделал не пошэ и не базенейм)
TX
2022-03-16 21:31:45
(0)
А кто сделал? Рассказывайте
Толик что ли?
Или валя конвертатор?
Ау
TX
2022-03-16 21:42:37
(0)
Хороший форум
Ну где п0ш0? Неужели начал регилку делать?
TX
2022-03-16 22:00:57
(731)
Я пошэ. Я не знаю кто это делал. Но я там создал отличный элитный перспективный топег.
Сеть чесночных пивоварен "лошары степей".
TX
2022-03-17 09:05:32
(0)
чо тут у вас?
TX
2022-03-17 09:41:46
(739)
Мы собаковые
TX
2022-03-17 11:16:15
(0)
Марамуська аминос майго, эквадор!
TX
2022-03-17 11:48:23
(0)
0x0.st/oNzE.mp3 - во господули, оригинал 12" микс
Штош, господули, щас делаю регу в пошочатике иногда в свободное время. Это будет эпичная рега! Не нужны будут емейлы и телефоны и при этом враг не сможет забить базу говном. Рега продуманная до мелочей и обработанная напильником как следует. Умная рега, на которую будут молиться все следующие поколения фронтенд-девелоперов и криптографов. Рега с элементами самоподписных изоморфирующих ключей бесконечного порядка и пруф-оф-ворк в браузере, плюс суперклёвая весёлая капча. Ждите, предвкушайте, рега грядёт! Она не оставит и тени сомнения на свете разумения!
Короче, господули. Оказывается, можно сгенерировать такую строку, которая выглядит как голимейший рандом, но при этом содержит в себе и данные и ключ для их расшифровки и это одновременно трудно ломануть.
TX
2022-03-18 02:35:50
(740)
тренд на собаковость понизил с прошлого века свою колянизацию на четыре топора телеги судьбоности. Трансакционная составляющая колянизации псовости свидетельствует о метрике скользящей средней по розсвину псового контента элитного чатега.
TX
2022-03-18 11:42:12
(0)
Губчека, ёпт.
TX
2022-03-18 17:56:59
(0)
Вечер пятницы и не отпиздить никого.... лаж кошатниц с кошаками не потроллить и забугорных в целом не попинать)
Закрыл дедуля лавчонку
Паш, че там твой отличнейший топег? Взлетел?)
1
30
142