Штош, господули, щас делаю регу в пошочатике иногда в свободное время. Это будет эпичная рега! Не нужны будут емейлы и телефоны и при этом враг не сможет забить базу говном. Рега продуманная до мелочей и обработанная напильником как следует. Умная рега, на которую будут молиться все следующие поколения фронтенд-девелоперов и криптографов. Рега с элементами самоподписных изоморфирующих ключей бесконечного порядка и пруф-оф-ворк в браузере, плюс суперклёвая весёлая капча. Ждите, предвкушайте, рега грядёт! Она не оставит и тени сомнения на свете разумения!