Чем по ночам на таксо шиковать, лучше бы регу лабал.
TX
2022-03-15 22:22:16
(0)
Меня в яндексе бесило что водилы спамят типа взяли заказ приехали и ждали не дождались
TX
2022-03-15 22:22:37
(0)
как это "в водителя"? Наверное, "в водителку". Не?
TX
2022-03-15 22:22:38
(0)
Потом суидывают, а позвонишь и не берут тпубку
Меня не интересовал этот вопрос
TX
2022-03-15 22:23:57
(0)
Понятно.
TX
2022-03-15 22:24:10
(703)
Во, такое было 1 раз. Но через поддержку вломил ему. Бабос вернули.
TX
2022-03-15 22:26:07
(708)
У меня не раз поэтому зерклась этими пользоваться
Всем спокойной. Валюсь с ног
TX
2022-03-15 22:27:38
(709)
Хз, яндекс-такси юзаю, такой херни не припомню кроме того раза. Жму чаще всего или комфорт+ или бизнес. Иногда эконом, куле греха таить. Но один раз на комфорт+ приехал грязный тачка, салон пропержен, лобовуха треснутая.
Так что я уже не вижу иногда разницы между эконом и комфорт+. Вижу со всеми ними разницу у бизнеса только.
TX
2022-03-15 22:35:16
(0)
Ладно, давай начинай регу делать.
TX
2022-03-16 09:00:33
(0)
Гюльчатаичность бития
TX
2022-03-16 12:50:09
(0)
Аклин закололся стопкраном В степи невозвратных собак. О нём вспоминают стократно Вербальные дятлы с утра.
TX
2022-03-16 12:51:13
(0)
На кому нужна помойка сообщений. Чат твой годится только для приветствия. Формат форумов чат не победит. Чат - это г по умолчанию.
TX
2022-03-16 12:51:31
(716)
Мы знаем. Скоро тут пхорум сделаем сполтычка, господуля.
Так-то. А ты волновался.
Господа, мы тут починили чатик немного, он не должен впадать в хрень в некоторых кейсах.