Обсудите прикол: решил на таско шикануть, ночью цены ниже, вызвал бизнес, приехал мерс, там мужик в галстуке. В бизнесе водители добрые, всё время чё-то интересное можно узнать. В этот раз он говорит: еппать, прикинь какая куйня - другие водители спамят заказами и отменяют, я уже 6-й заказ беру и думал что ты тоже спамер! Бугага! Это чтобы себе больше реальных заказов взять. И прикинь какая куйня, этим страдают только водители бизнеса и випа, бугага!