View in chat - dedoforum
1
28
142
TX
2022-03-15 22:16:05
(0)
В ковид дебилы туалетную скупали
TX
2022-03-15 22:16:14
(0)
И я про тоже.
TX
2022-03-15 22:16:15
(0)
Теперь всем сахер понадобился
TX
2022-03-15 22:16:24
(0)
Ну все боятся страшного коллапса экономики, закрытия границ для IT и нового железного занавеса. Кто не успел свалить в Грузию, тот навсегда останется тут.
TX
2022-03-15 22:16:29
(0)
Что делать с ним - сами не знают.
с сахером
TX
2022-03-15 22:16:43
(679)
Запас запасать.
А то завтра сахар по 500 тыр за грамм и жопа.
TX
2022-03-15 22:17:00
(0)
Пашэ запасся?))
TX
2022-03-15 22:17:02
(0)
на х.я?
TX
2022-03-15 22:17:09
(0)
Нет, я не запасался. Даже бабло не снимал ни гроша.
TX
2022-03-15 22:17:16
(0)
Это слова в разных падежаъх не пускает.
TX
2022-03-15 22:17:20
(0)
4 тыра лежат наличкой от проданного на авито какого-то девайса и больше нет нала.
Ещё 100 евро где-то валяются.
Валяются уже 10 лет.
TX
2022-03-15 22:17:44
(0)
У мння ваше нала никогда нет.... хз пллхо или нет
TX
2022-03-15 22:17:53
(0)
мыши съели поди
TX
2022-03-15 22:17:54
(0)
Даже в таксо сьер оелайн плачу
TX
2022-03-15 22:17:55
(0)
Да я тоже топлю за электроденьги всегда.
В таксо я ваще не плачу, оно само платится как-то с привязанной карты.
TX
2022-03-15 22:18:24
(0)
Мне пришлось снять, т.к. за прокат девайса требовался залог наликом
Так и лежат на даче на полочке
TX
2022-03-15 22:19:14
(0)
Ну это если цивильное таксо типа яндекса или там убера.у нас то по ольгено гоняют налики))
TX
2022-03-15 22:19:47
(0)
Обсудите прикол: решил на таско шикануть, ночью цены ниже, вызвал бизнес, приехал мерс, там мужик в галстуке. В бизнесе водители добрые, всё время чё-то интересное можно узнать. В этот раз он говорит: еппать, прикинь какая куйня - другие водители спамят заказами и отменяют, я уже 6-й заказ беру и думал что ты тоже спамер! Бугага! Это чтобы себе больше реальных заказов взять. И прикинь какая куйня, этим страдают только водители бизнеса и випа, бугага!
TX
2022-03-15 22:19:53
(0)
Ваще я drive in пользую
1
28
142