Ноташко, что там в семье - разобрались со взглядами?
TX
2022-03-15 22:10:37
(0)
Ко у сказать то?))
TX
2022-03-15 22:10:53
(0)
Он предлагает в телеге рекламировать
TX
2022-03-15 22:11:02
(0)
Во, в телеге тоже можно.
TX
2022-03-15 22:11:12
(0)
а где еще-то?
TX
2022-03-15 22:11:26
(651)
Мы стали меньше обсуждать и меньше срацца. Тока ченить нейтральное: типа америкосы вопят на байдена
TX
2022-03-15 22:11:52
(0)
Правильно. А у меня младшой в Грузию слинял.
TX
2022-03-15 22:12:27
(0)
Почему в грузию именно? Грят в армении аншлаг ща
TX
2022-03-15 22:12:50
(0)
Через Армению (самолетом) в Грузию (автобусом).
TX
2022-03-15 22:13:10
(0)
А че там в грузии?
TX
2022-03-15 22:13:11
(0)
Там полно россиянских. Квартиру не сразу нашел
TX
2022-03-15 22:13:16
(0)
Я пошэ и плохо понимаю всех этих валюнов нах.
Возможно я тупой ватник еппать.
TX
2022-03-15 22:14:06
(0)
Говорят, что в ФБ цельная группа "Экспаты в Грузии"
TX
2022-03-15 22:14:08
(0)
Скоро они там в армении будут резать друг друга и сраться за место под солнцем. Армяне сами прикуеют. Начнётся новая эмиграция армян, как после землетрясения 1989 года переезд в Сочи.
TX
2022-03-15 22:14:19
(0)
Я тоже хз че ехать то? Не ну понятно если скажут что завтра третья мировая и рф ебашить будут, я не буду сидеть бомбу ждать.
TX
2022-03-15 22:14:29
(0)
Да нет, в Грузии больше.
TX
2022-03-15 22:14:42
(0)
Но ведь ниче не происходит.... за сахаром едут что ли?
TX
2022-03-15 22:14:48
(0)
Вроде на всякей от армии.
TX
2022-03-15 22:15:03
(0)
А... про армию забыла, да
Ну пока и это тоже не факт
TX
2022-03-15 22:15:29
(0)
У меня жена сегодня 5 кг взяла. Зачем? Самогон гнать? На всякей(((
TX
2022-03-15 22:15:53
(0)
Да бля... вот иак вы ажиотаж создаете
TX
2022-03-15 22:15:57
(0)
Студент умоляет принять зачОт, а то говорит отчисляь и в армию.