cat2 наверное, он говорил что адрес пошочатика в закладки добавил.
TX
2022-03-15 22:07:28
(0)
Хто у нас там из пенсов по пашэ перся? Хм
TX
2022-03-15 22:07:42
(0)
Натажко?
TX
2022-03-15 22:07:43
(0)
Модест
TX
2022-03-15 22:07:50
(0)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
раскусла!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскусила
TX
2022-03-15 22:08:11
(0)
Вопрос не в прении, а в возрасте. Чем чел старше, тем у него меньше от всего в жизни бомбит и его тяжело выбесить и вызвать в нём ненависть к пошэ. Так что скорее можно утверждать, что "пенс == нейтральный".
TX
2022-03-15 22:08:14
(0)
Не ори истеричка
TX
2022-03-15 22:08:34
(0)
Хотя наверное я тупой насчёт возраста. Видел дедов, которые пестец нервные.
TX
2022-03-15 22:08:44
(0)
истеричка - это базя
TX
2022-03-15 22:08:49
(0)
Ну гарыныча от тя вон как бомбит
Такшта таксе версия
TX
2022-03-15 22:09:14
(0)
Ну да, версия туповата.
TX
2022-03-15 22:09:19
(0)
Паш0, а морда женская автоматом прицепляется?
по IP пол узнается?
TX
2022-03-15 22:09:56
(646)
На тупые вопросы не отвечаем, господулечки.
TX
2022-03-15 22:10:01
(0)
)))
TX
2022-03-15 22:10:15
(0)
Кстати, просьба пойти порекламировать наш чатик во все дыры. Сказать, что мол удобно и всё такое. Давайте пошевеливайтесь.