View in chat - dedoforum
1
25
142
TX
2022-03-15 22:02:31
(0)
здесь я был
TX
2022-03-15 22:03:02
(0)
Именно в дедофоруме? Я ж говорю нихера неудобно. У тебя ж не один раздел дедофорум
Как знать что кто то написал
В дпугом разделе?
TX
2022-03-15 22:03:26
(0)
Регу прикрутим на этой неделе, будет видно кто чё пишет.
TX
2022-03-15 22:03:38
(0)
ну чо, пашО, так и не сделал регу сука
TX
2022-03-15 22:03:43
(0)
Других разделов официально для алкашей нет. Им сказано в dedoforum сидеть.
TX
2022-03-15 22:03:54
(0)
Ок)
TX
2022-03-15 22:03:57
(605)
В процессе рега, нельзя просто так высрать из воздуха.
TX
2022-03-15 22:04:05
(0)
за день сука не продвинулся ни на шан
ни на шаг
TX
2022-03-15 22:04:28
(609)
Откуда тебе знать на сколько кто за день продвинулся, тебе ведь не показывают прогресс.
TX
2022-03-15 22:04:28
(0)
Как армия рф
А кто с нами третий?
TX
2022-03-15 22:04:52
(0)
медленнее, чем армия РФ
TX
2022-03-15 22:04:55
(0)
Мы не знаем. Он не представился. Айпишники я не зырю.
TX
2022-03-15 22:05:18
(0)
а кто с нами второй?
вторая
TX
2022-03-15 22:05:29
(0)
Я пошэ, ещё вроде нотаха есть.
TX
2022-03-15 22:05:36
(0)
Нда... еще ники уебищные буквоцифры, фиг различишь
Хорошо хоть морды не пеняются
TX
2022-03-15 22:06:14
(0)
Да с никами дикий провал. Щас бы у меня было алкашей штук 10, если бы не этот провал.
TX
2022-03-15 22:06:25
(0)
Смешно))
TX
2022-03-15 22:06:25
(0)
Что ты пош0 всем понятно. Только здесь сидит весь день. И регу не делает.
TX
2022-03-15 22:06:41
(623)
Не, я щас сижу всякую срань читаю в интернете.
1
25
142