View in chat - dedoforum
1
24
142
TX
2022-03-15 10:39:27
(0)
Ярополкингов Казимир Стасидиевич.
TX
2022-03-15 11:45:05
(0)
Что с дедофорумом?
TX
2022-03-15 11:58:53
(576)
Самовыпилился из-за лени фашика.
1. Началось с того, что фашель наклепал поделие, которое приемлимо работает только на суперкомпьютере.
2. Потом выяснилось, что суперкомпьютеры в РФ дорогие, фашель пошёл на западный хостинг.
3. С началом военной спецоперации, на западе возник дикий хейт к русским и его выпиздили с этого хостинга.
4. Фашик работал в туриндустрии на запад, что в нынешних условиях в корне сулит жопу: во-первых туризм, во-вторых "работать на запад". Начались проблемы в жизни, стало не до переезда на другой хостинг, который ещё и подорожал.
5. Всё началось с лени - писать тормозную херню на ПХП и проектировать БД как дебил обернулось конскими ресурсоёмкими действиями, которые он не вывез.
Пошэчатик в этом смысле более непробиваем - виртуалка за 250 руб + скопировать 3 бинарных файлика. Тарам-парам-пам, фиу!
Так и мобеждают информационные системы в периоды турбулентности - за счёт антиресурсоёмкости.
t.me/pasheblog - отличненько.
TX
2022-03-15 21:58:06
(0)
А как ты видишь что тебе кто то а
TX
2022-03-15 21:58:14
(0)
Всмысле.
TX
2022-03-15 21:58:19
(0)
В каком то чате написал
TX
2022-03-15 21:58:32
(0)
Задай вопрос по-русски, господуля. Тяжело так общаться.
TX
2022-03-15 21:58:41
(0)
Ну хз вот я зашла никого нигде не вижу
Или с десктопа по другому все,
?
TX
2022-03-15 21:59:12
(0)
Ещё раз: задай свой вопрос заново.
TX
2022-03-15 22:00:25
(0)
Да поф. Неудобно тут писать. Сообщение в конец не отбрасывает,надо скролить
Так и не починил нифига
TX
2022-03-15 22:00:59
(0)
Ну поф и поф.
TX
2022-03-15 22:01:13
(0)
Че, алкаши не прибежали?))
TX
2022-03-15 22:01:31
(0)
Вчера был кто-то. Пёс какой-то, нах.
TX
2022-03-15 22:01:33
(0)
Ты в телеге в чате не тусуешься с ниии?
Бусяй наверное)
TX
2022-03-15 22:01:59
(0)
Не, у меня же свой элитный чатик, чё я как лох пойду предавать идеалы корпорации.
TX
2022-03-15 22:02:12
(0)
А ну да)) тож верно
TX
2022-03-15 22:02:13
(596)
Незнаю, поскроль, почитай, вроде не он.
1
24
142