1. Началось с того, что фашель наклепал поделие, которое приемлимо работает только на суперкомпьютере.
2. Потом выяснилось, что суперкомпьютеры в РФ дорогие, фашель пошёл на западный хостинг.
3. С началом военной спецоперации, на западе возник дикий хейт к русским и его выпиздили с этого хостинга.
4. Фашик работал в туриндустрии на запад, что в нынешних условиях в корне сулит жопу: во-первых туризм, во-вторых "работать на запад". Начались проблемы в жизни, стало не до переезда на другой хостинг, который ещё и подорожал.
5. Всё началось с лени - писать тормозную херню на ПХП и проектировать БД как дебил обернулось конскими ресурсоёмкими действиями, которые он не вывез.