View in chat - dedoforum
1
23
142
TX
2022-03-14 21:50:52
(0)
Просто надо было сразу схему БД правильно проеткировать
TX
2022-03-14 21:51:42
(0)
Да тут больше про интерфейс задачи. БД тут гибкая, ей пох.
Про дизайн и запил это в JS со всеми этими хернями.
Фронтенд мать его.
TX
2022-03-14 21:52:30
(0)
Ну как же - цельная сущность вылезает - юзер со своими атрибутами. Не?
TX
2022-03-14 21:52:42
(0)
Да это хрень, которая делается сполтычка.
TX
2022-03-14 21:52:58
(0)
Дык сделай, япона мать
TX
2022-03-14 21:53:02
(0)
А пойди под это нахерачь удобный интерфейс со всеми ништяками - вот где жопа.
TX
2022-03-14 21:53:34
(0)
Так ништяки постепенно накручивать можно.
TX
2022-03-14 21:53:41
(0)
Короче тут основная проблема, что тупо нет юзера, потому что нет реги. А значит не к чему привязывать всякие права, модерство, свойства чатиков и прочее, короче, епать.
Вот короче на этой неделе возможно доделаем регу.
TX
2022-03-14 21:54:17
(0)
Так и про то - не хватает сущности
TX
2022-03-14 21:54:42
(0)
Рега - это опять же не просто. Интерфейс реги со всеми проверками, капча, херапча, флудконтроль, морда профиля, её функционирование и тестинг.
TX
2022-03-14 21:55:16
(562)
Надо сначала сделать сущность. Все капчи - потом.
TX
2022-03-14 21:55:32
(0)
Да пох на сущность, это буквально бинарный json документ в базе и всё.
TX
2022-03-14 21:56:01
(0)
Так сделай. А остальное потом накрутить. Или я ни хера не понимаю.
TX
2022-03-14 21:56:30
(565)
Фронтенд основной замес.
TX
2022-03-14 21:56:47
(0)
Тебе виднее.
TX
2022-03-14 21:57:13
(0)
Дизайн, кнопки, отступы, минимализм, иконки, вся эта пердь в css выраженная не разваливающаяся - вот где жопа
Ну короче чо базарить, делаем, делаем!
TX
2022-03-14 21:58:07
(0)
Давай, пиздуй по холодку в хорошем смысле этого слова
TX
2022-03-14 21:58:21
(0)
И тебе на собаку не насосаться!
TX
2022-03-14 21:58:50
(0)
Не понял ни х..я, но все равно спасибо
TX
2022-03-15 09:19:35
(0)
Чё, господули, чё.
TX
2022-03-15 10:20:23
(0)
Туземун туземуновичуте
1
23
142