View in chat - dedoforum
1
22
142
TX
2022-03-14 21:42:48
(0)
х..ня не проходит
а ебнут проходит
TX
2022-03-14 21:43:14
(524)
Не писать куйни я могу и просто оставаясь в реале или общаясь на работе или на улице с людьми)
TX
2022-03-14 21:43:43
(0)
так тебе чатик нажен для написания куйни?
наже-нужен
TX
2022-03-14 21:44:05
(528)
Сообщество алкашей мне важно, чтобы их бесить и дразнить. Туда ходить с иными целями мне туповато.
А этот чатик мне нужен для развития проджэкта обсудиторного.
TX
2022-03-14 21:45:58
(0)
да чатик ничо так. Только общение - как в лесу.
орешь кому-то.
TX
2022-03-14 21:46:08
(532)
Потому что ников нет?
TX
2022-03-14 21:46:18
(0)
хер знает кто отвечает.
TX
2022-03-14 21:46:34
(0)
Да, вот поэтому начался запил реги!
TX
2022-03-14 21:46:39
(534)
Конечно
TX
2022-03-14 21:46:42
(0)
Рега будет скоро тут: nanochat.ru/register
Но пока она не доделана.
TX
2022-03-14 21:46:52
(0)
С этого надо начинать было.
Может серноники, но постоянные.
TX
2022-03-14 21:47:19
(0)
Ну сложнейшим было создание движка хранения месаг и морды чатика, а рега была оценена как более простая вещь, которая вот будет сделана уже потом.
TX
2022-03-14 21:48:00
(0)
Ну да, "морды" вылезают херовские)))
TX
2022-03-14 21:48:25
(0)
Я в начале этого года много времени убил на хрень, не развивал проджэкт этот. А тут дедофорум так внезапно подох, что вот как раз и ощутилась острая нехватка реги.
TX
2022-03-14 21:49:00
(0)
И почему, например, в списке тем слева - одна и та же рожа у автора топика?
TX
2022-03-14 21:49:23
(545)
Да там гвоздями прибито. Не запилен соответствующий функционал смены морд у чатиков.
Нету сущности "свойства чатика", в которых можно было бы поставить как в телеге иконку и прочие настройки.
Эх блеать как же не хватает реги для захвата мира! Еббать.
TX
2022-03-14 21:50:29
(0)
Что-то мне кажется это не самое сложное.
1
22
142