Ну сложнейшим было создание движка хранения месаг и морды чатика, а рега была оценена как более простая вещь, которая вот будет сделана уже потом.
TX
2022-03-14 21:48:00
(0)
Ну да, "морды" вылезают херовские)))
TX
2022-03-14 21:48:25
(0)
Я в начале этого года много времени убил на хрень, не развивал проджэкт этот. А тут дедофорум так внезапно подох, что вот как раз и ощутилась острая нехватка реги.
TX
2022-03-14 21:49:00
(0)
И почему, например, в списке тем слева - одна и та же рожа у автора топика?
TX
2022-03-14 21:49:23
(545)
Да там гвоздями прибито. Не запилен соответствующий функционал смены морд у чатиков.
Нету сущности "свойства чатика", в которых можно было бы поставить как в телеге иконку и прочие настройки.
Эх блеать как же не хватает реги для захвата мира! Еббать.