View in chat -
dedoforum
1
←
21
→
142
TX
2022-03-14 21:35:09
(0)
Сегодня там уже обсуждали ЭТОТ чатик. Пришли к выводу, что пОшЭ ни хера не понимает разницу между форумом и мессенджером.
TX
2022-03-14 21:35:18
(0)
Проще дождаться - базюнчик поднимет пхорум.
Понимает. Просто у пошэ есть чатик и пошэ рекламирует то, что у него есть.
TX
2022-03-14 21:35:39
(0)
Обещает на днях поднять (до конца недели)
TX
2022-03-14 21:36:07
(503)
Молоричек. Надеюсь, выложит потом личечки все с пьяни. Хоть какой-то профит с него.
Я думаю в базины проекты надо закладывать сразу коэффициент 10 по времени.
TX
2022-03-14 21:36:29
(0)
а что такого в личечках?
TX
2022-03-14 21:36:37
(0)
А кстати, чё не пошли к бицухе? С сириозу. У него всё поднято уже нах.
А ХЗ, никогда не читал. По идее секреты и пароли.
Если бы я не понимал разницу между месенгером и пхорумом, я бы не хотел тут сделать движок пхорума, бугага.
Л - логика.
TX
2022-03-14 21:37:28
(507)
Был я там. Гавно.
TX
2022-03-14 21:37:42
(511)
Всмысле. Такой же движок.
TX
2022-03-14 21:38:02
(0)
не помню почему не понравилось
TX
2022-03-14 21:38:04
(0)
Попросите сириоза вашего говна в базу наебнуть, чтобы было не пусто и заебок.
Странные тонкости вкуса, господули!
Точно такой же ведь движок фашистский
TX
2022-03-14 21:38:45
(514)
ЧТо-то его не видно в телеге
TX
2022-03-14 21:39:03
(0)
Да много кого нет в телеге, я ж говорю стрёмно там ники-то свои пропаливать.
Даже если у меня 10 симок есть, то мне даже одну на алкашей жалко переводить было бы.
Смотри: почитать чатик дефыча в телеге я могу и так, не джойнясь в него. А писать там - так они ёбнут меня сразу.
Это мне 5 симок надо будет чтобы 5 банов обойти. Я так разорюсь нах. Еббать.
TX
2022-03-14 21:41:46
(0)
как это читать, не джойнясь?
TX
2022-03-14 21:42:18
(522)
Ну незнаю как это сказать, протокол телеграма это позволяет. Просто ищешь в поиске телеги "дедофорум", открываешь и готово. Или даже через веб.
TX
2022-03-14 21:42:32
(0)
и не пиши х..ни - и не ебнут
1
←
21
→
142