Короче зырь как это работает: телега - она уже "всё". Лучше чем есть не станет. Она ограничена, суха, хила, антипсова. А этот чатик - он как телега, но круче, поскольку тут скоро будет рульнее, чем есть сейчас. Поинт в том, что тут развитие и плюсы есть, а у телеги всё.