View in chat - dedoforum
1
19
142
TX
2022-03-13 18:43:02
(449)
Зачем быкуешь на нас, тебя не хотели затроллить и обидеть.
TX
2022-03-13 20:47:46
(0)
каждый день захожу посмотреть, не стал ли пошечатик нормальнее?
гавно запрещено?
Deleted
гавночатек по-прежному гавно
Deleted
TX
2022-03-13 20:58:18
(0)
Чо тут?
TX
2022-03-13 20:58:55
(0)
гавеный гавночатек
Deleted
TX
2022-03-14 02:08:40
(0)
чочо, дедофорум уже выключили?
TX
2022-03-14 05:19:50
(0)
дедааа!
TX
2022-03-14 05:47:47
(0)
деда в телеге написал, что провайдер его денацифицировал.
TX
2022-03-14 05:55:35
(0)
он же на гейвропейца был зареган
скорее платить не нашел способа
TX
2022-03-14 06:03:08
(0)
ну тебе виднее чем ему конечно.
TX
2022-03-14 06:07:32
(0)
не более чем вангование
TX
2022-03-14 06:45:28
(0)
надо к русским провайдерам идти было
TX
2022-03-14 08:36:29
(0)
че с дедофорумом?
почему не пашет?
TX
2022-03-14 09:37:06
(0)
Вырезали его
Леонид Шахрай судьбоносности по фашику перестучал.
Наконец-то.
Готовь сани летом, а свинину - арбалетом. Бугага!
TX
2022-03-14 11:33:13
(0)
Пора нам начать посиживать в элитном пошэчатике
TX
2022-03-14 13:50:41
(0)
Когда сероники будут????
TX
2022-03-14 13:53:57
(0)
Скоро, господуля. На этой неделечке.
Щас протещиваем регистрацию почти уже.
Жил-был мужик, его звали дурново. Так-то.
1
19
142