View in chat -
dedoforum
1
←
18
→
142
TX
2022-03-11 14:23:30
(0)
Вали нах.
TX
2022-03-11 14:23:54
(0)
так твоей маме и передам...
TX
2022-03-11 14:24:06
(0)
Со старухами общаешься, неудачник?
TX
2022-03-11 14:24:27
(0)
у меня синдром дауна. пожалуйста поймите
TX
2022-03-11 14:24:38
(0)
Ок, понимаем.
TX
2022-03-11 15:24:33
(0)
Когда великий ПОШЭ сделает наконец постоянные ники?
TX
2022-03-11 16:20:29
(430)
Мы не знаем. Епто
TX
2022-03-11 16:27:20
(0)
Биндеры опестюливаюцца !
TX
2022-03-11 18:40:58
(0)
с уважением, ваш коллега, белый либертарианец
TX
2022-03-11 18:41:51
(0)
Либертарипёсец.
TX
2022-03-11 18:42:07
(0)
мммм
да, я ебу собак, и мне не стыдно
Deleted
TX
2022-03-11 18:46:56
(0)
но как же швабода шлава?
TX
2022-03-12 08:34:29
(0)
Почему по списку чатов нельзя клавишами перемещаться, сука?
TX
2022-03-12 15:26:07
(438)
Очевидно, потому что это не реализовано, долбоёб тупой.
Пакет собак на злобу дня
Я кину в старого коня.
Жыл-был мужик. Он был некузяв, как факсимильническая полусвинобазка.
TX
2022-03-13 10:50:06
(0)
Наш чатик успешен, господарники.
TX
2022-03-13 13:05:12
(0)
Чем же он успешен?
TX
2022-03-13 15:32:27
(443)
Ну и куда ты полез в дела успешных людей?
TX
2022-03-13 18:14:56
(0)
да у вас тут весело!
TX
2022-03-13 18:15:06
(0)
Да пока нет, но мы стараемся.
TX
2022-03-13 18:39:40
(0)
Привет, дедофорумчане!
TX
2022-03-13 18:40:04
(0)
Здарова, голубчик-касатик.
TX
2022-03-13 18:41:37
(0)
касатик у тебя в штанах
1
←
18
→
142