View in chat - dedoforum
1
17
142
TX
2022-03-10 17:57:36
(0)
Пусть будет, но пиздец не должен проходить
TX
2022-03-10 18:00:02
(400)
Фильтр мата был нужен в нормальных чатиках, а это же дедофорумный. Тут какбэ пох наверное
TX
2022-03-10 18:50:15
(0)
Обосри и обосрим будешь!
TX
2022-03-10 18:50:27
(402)
Нормально сказал.
TX
2022-03-10 22:40:44
(0)
это трансформация старого известного мема всекать и быть всекомым
TX
2022-03-11 06:37:27
(0)
проверяем, можно ли писать.
Сегодня можно, вчера было нельзя.
правильно говорить "обсираем будешь", а не "обосрим"
TX
2022-03-11 07:10:17
(0)
Но как звучит!
Какой слоган! Просто лирический бальзам на истосковавшуюся по великому душу!
TX
2022-03-11 07:12:02
(0)
Ну и как понять, кто где?
полковнику никто не пишет
TX
2022-03-11 09:20:10
(0)
123123
12312334
njcnth
TX
2022-03-11 10:11:31
(0)
Кто-нибудь может подробно рассказать, почему sql.ru закрылся?
TX
2022-03-11 10:29:12
(415)
Я пошэ и я лично не в курсе
TX
2022-03-11 14:18:45
(0)
хрюк
TX
2022-03-11 14:18:55
(0)
Ты чё там расхрюнился.
TX
2022-03-11 14:19:03
(0)
хохол
TX
2022-03-11 14:19:18
(0)
За хохлосрачь мы тут будем резать.
TX
2022-03-11 14:19:30
(0)
москалей !
а слово ниггер в этом чяте можно говорить?
TX
2022-03-11 14:23:13
(0)
Ты заепал нас вопросами.
TX
2022-03-11 14:23:23
(0)
:( ну пока
1
17
142