View in chat -
dedoforum
1
←
16
→
142
TX
2022-03-10 13:47:46
(0)
сисаи
гарри тут?
TX
2022-03-10 13:50:45
(376)
Мы не знаем тут ли он.
TX
2022-03-10 13:56:06
(0)
Тут ни хрена не поймешь, кто есть.
TX
2022-03-10 14:05:41
(0)
Мы регу потом сделаем конечно.
Блеать, потребность в реге ощущается остро. Господули.
TX
2022-03-10 16:05:25
(366)
Гыыыы, в ачо!!!
TX
2022-03-10 16:05:39
(381)
Оппа господуля
TX
2022-03-10 16:06:26
(0)
А вменяемые сероники задать как то можно?
TX
2022-03-10 16:06:45
(383)
Можно будет чуть позже, до 20 числа сделаем
Обсудите скорее другие вопросы функционирования чатика. Починим их заодно тоже.
TX
2022-03-10 17:14:24
(0)
Кто тут?
Еббадь
гомночат
Пашэгэй
TX
2022-03-10 17:16:54
(0)
Ты чё попутал
Ты на кого тут накатил бочку, псина. Чатик отличный, лучше пока нет.
TX
2022-03-10 17:38:28
(0)
S.G. ипа ное
парсер лох бугога
A.B.C.
это не сцылка была В.И.Ленин
В.И.
V.I.
TX
2022-03-10 17:55:29
(0)
Пиздец, не поймешь кто на кого наезжает.
Почему слово йух не проходит, а пиздец проходит?
TX
2022-03-10 17:57:15
(398)
Надо тут фильтр мата отключить
1
←
16
→
142