View in chat - dedoforum
1
15
142
TX
2022-03-09 11:45:59
(0)
Чтобы понять, как сильно пошэ пиздеть может.
TX
2022-03-09 11:46:14
(350)
Нет задачи это понимать у тебя.
Просто осуществляй штатный попезд текстом.
TX
2022-03-09 11:48:24
(0)
Ты мои задачи не трожь. Я сам их знаю.
TX
2022-03-09 11:49:29
(353)
Ок господулечка
TX
2022-03-09 17:55:54
(0)
Ну и чо? Где все? Пашё! Наврал?
TX
2022-03-09 17:56:17
(355)
Все тут
А ты почему спросил, поделись с друзьями
TX
2022-03-09 18:31:15
(0)
Друзья почему-то посылают в х...
TX
2022-03-09 18:47:20
(358)
Переепи им
TX
2022-03-09 20:21:44
(0)
ну чо, хде фсе?
опа, у меня другой ник и другая рожа!!! классный чатик!!!
TX
2022-03-09 22:23:30
(0)
Пестаболы в сбори
Тут один топег что ль и всё срут суда?
TX
2022-03-09 22:47:31
(363)
Конечно. Но потом сделаем несколько. Господулечка.
TX
2022-03-10 08:09:21
(0)
Пошэ?
TX
2022-03-10 09:30:56
(365)
Чо
TX
2022-03-10 12:11:09
(0)
Вот эти погонялы у меня были ранее: 808e1290fa264700, d22c5942b92749bc
Теперь стало c1e8bb22c83f6fc0
Полнейшая х...йня
TX
2022-03-10 12:12:26
(0)
Нам норм.
Всем пох какое у тебя погоняло.
TX
2022-03-10 12:12:42
(0)
Кому вам? Хохлам?
TX
2022-03-10 12:12:44
(0)
Главное твоя личность и твои мысли.
Ты видел что в домене ru написано, каким хохлам?
1
15
142