Кстати, господули, этот чатик не виден в списке чатиков, если просто открыть nanochat.ru , так что ваш тесный мирок может продолжать быть тесным, если это важно.
TX
2022-03-08 21:15:55
(0)
блеать
TX
2022-03-08 21:17:34
(0)
Что за блеать там у тебя.
TX
2022-03-09 11:17:19
(0)
Ну и где фсе?
Где великий ПОШЭ?
TX
2022-03-09 11:19:28
(329)
Все тут епто
TX
2022-03-09 11:21:28
(0)
Хто где? Цифры ни рена непонятные и рожи чужие.
Пока - га(о)вно, а не чатик.
Deleted
TX
2022-03-09 11:23:25
(331)
Не ссы, привыкнешь.
TX
2022-03-09 11:23:58
(0)
b72146e631d6358a - это пошэ?
Словарик нужен
TX
2022-03-09 11:25:03
(334)
Мы не знаем.
А тебе-то че, твоя задача отвечать на вопросы и все, кто где зрать не требовалось.
TX
2022-03-09 11:25:28
(0)
И на хрена такое незнание?
TX
2022-03-09 11:25:43
(338)
А нахрена знание мы тоже не поняли, конечно
Четы там замолчал
TX
2022-03-09 11:27:39
(0)
А хер ли с цифирьками непонятными болтать?
TX
2022-03-09 11:28:26
(341)
Тот же хер, что и с непонятными буквами
Давай уже болтай, не ной
TX
2022-03-09 11:29:16
(0)
Сделай ботика в чатик. Пусть автоматом херню несет.
TX
2022-03-09 11:34:16
(344)
Зочем
TX
2022-03-09 11:38:50
(0)
Чтоб нескучно было.
TX
2022-03-09 11:41:47
(346)
Вроде и так все прутца
TX
2022-03-09 11:44:31
(0)
Сколько приперлось? Где увидеть?
TX
2022-03-09 11:45:10
(348)
Зачем тебе это видеть, просто читай месаги и отвечай