View in chat - dedoforum
1
13
142
TX
2022-02-07 18:50:20
(0)
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
{
{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}






































{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}



























































































{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}




























{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}

































{"chat":"dedoforum","id":280,"uid":"ce48327520a76ad8","timestamp":1644008224,"type":0,"reply_id":279,"message":"А какие гипотезы могут быть?"}
Deleted
ᘜᗴI GEI 𝔾𝔼𝕀 𝐺𝐸𝐼. 🅖🅔🅘. 🅶🅴🅸 𝗚𝗘𝗜. 𝙶𝙴𝙸. ᘜ乇|
ᘜᗴI GEI 𝔾𝔼𝕀 𝐺𝐸𝐼. 🅖🅔🅘. 𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰𓅰
Deleted
Deleted
паше подрочить
TX
2022-02-13 23:09:42
(0)
Дефыч, а вопрос про твой owon. А правда же, что у него хватает памяти записать столько сигнала, что ты потом можешь дебажить чуть более чем любой сложности интерфейс? Ну скажем между матрицей монитора и контроллером монитора.
И правда же, что ты можешь потом записанный сигнал скидывать в комп и там крутить?
А что если тебе надо записать 16 каналов, ты можешь записывать по два и скидывать в комп по два, а потом в компе в какой-то софтине подтянуть все 16 в одну временную ось и подвигать? Ну например записать что было на каких-то 16 линиях? Например зная, где там у сигнала начало и провоцируя это начало, но записывая разные каналы, а потом это начало в проге на компе бахнуть в условный ноль по временной оси.
TX
2022-02-13 23:17:01
(0)
GEI
Deleted
TX
2022-02-14 13:56:37
(0)
half gei
Deleted
TX
2022-02-17 21:42:26
(0)
[fkj
TX
2022-02-28 14:30:41
(0)
Всё, пестец, навсегда ушёл с пхорума фашика. Идёт он накуй со своими сраными переносами и гайкокрутством.
Deleted
TX
2022-03-05 07:53:30
(0)
че там с дедофорумом?
а не, все норм
TX
2022-03-05 14:26:42
(0)
А жаль!
TX
2022-03-08 11:47:25
(0)
нучо, будем сюда потихоньку перебираться?
TX
2022-03-08 12:30:55
(323)
yes
1
13
142