View in chat -
dedoforum
1
←
40
→
142
TX
2022-05-18 20:53:26
(974)
Еппат
TX
2022-05-18 22:55:58
(0)
колотит
хей бугегей
TX
2022-05-19 07:11:38
(0)
Че ты там.
TX
2022-06-23 22:56:17
(0)
В Баден–Бадене начался сбор средств на пристройку к городу ещё одного бадена
TX
pashemobile
2022-06-23 23:16:58
(979)
Уууаааххахаха!
TX
2022-06-27 12:10:26
(0)
Пашунька, а че с тел лайки не работают?
Или тока зареганым можно лайкать?
TX
pashemobile
2022-06-27 14:08:03
(981)
Только зареганым
Потому что потом захочется посмотреть "кто лайкал" (при наводе на лайк), а там будут аноны - будет обломно.
TX
2022-06-27 18:49:58
(0)
Олаать
Ьопо
Карл Степанидов
2022-06-27 18:55:13
(0)
Ты чё там, кто у тебя там.
TX
2022-07-01 15:30:07
(981)
хаха б
ять нотажко
перзец телку легко разгадать,сама ваиной насысывается
TX
pashemobile
2022-07-02 10:33:40
(0)
Нотажко - баба-пидор!!!
Карл Степанидов
2022-07-17 17:38:25
(0)
Фашик. Бичик. Гарька.
Тварька.
Ска.
Хуя мы тут с вами подрасприхуели, господульчики. Псарнички. Ска.
Чё там с фашиком с ебаным вашим? Фрейманис там ебучий с ним поддерживает контакт обоссаный? Чё там у фашни?
Фрейманис вроде дрочил на этого хуилу, должен был продолжать общаться.
Или фашня совсем в изоляцию ушла от охуения?
Ебать она ранимая оказалась на поверку-то. Ска.
Литва с нацистской хуетой сдружилась - символичненько.
1
←
40
→
142