View in chat -
dedoforum
1
←
41
→
142
Карл Степанидов
2022-07-19 16:15:10
(0)
Общается с фашиком и думает, что ближе к просвящённой европе ебать. Ска. Бугага)
А с другими быдлами не делится новостями о фашике, чтобы из евросоюза за предательство не выгнали, бугага.
TX
pashemobile
2022-07-20 20:26:22
(0)
Пора тварью об кран натереться
Гжелью по петростепаниду.
Чревотроном об дербент.
Хохлоповадырическим путиноидным михалычем.
Об псарню чуть не перетряхнулся.
Если сучка "Гарька-пидарок"
На ночь хлещет ртом пшеничный сок
Гноиики в гробу, гномики в гробу
Ему ёбнут палкой по еблу.
Карл Степанидов
2022-08-02 17:30:21
(0)
Жыл-был мужик. Потом нахуй пряниками об суку ёбнулся. Так-то.
Ска.
TX
pashemobile
2022-08-02 18:13:50
(0)
Фрейманис ебанный. Ска. Дон.
По пидриллам подрасприхуявливался.
Я бы поднаебнул как тварь.
Карл Степанидов
2022-08-02 19:54:48
(0)
Не будь полусукой - пропни себя по еблетику.
TX
pashemobile
2022-08-11 12:54:17
(0)
Чтобы попездеть - регаемся, господули.
TX
Net
2022-08-11 14:04:07
(0)
Почему фрейманис и почему литовец?
Чето нифига не оперативней доступ
К телу
Выделяешь сообщение жмешь вверху значок писать сообщение и ниче не происходит
Карл Степанидов
2022-08-11 14:24:52
(0)
Где не оперативный? Нормально тут у нас.
Мы тут не посиживаем как алкаши на своём пхоруме по 24 часа в сутки, мы люди рабочие.
Но зато надёжно отвечаем когда прочитаем и никого не банят, если ты не чёрт конечно.
1
←
41
→
142