View in chat - dedoforum
1
42
142
Карл Степанидов
2022-08-11 14:26:16
(1018)
Да это новый фашик, которому базя доступ отдал.
Литовец - хер знает откуда он, это не я сказал.
Фрейманис - так зовут его, прибалт он короче какой-то. Мне похер, я не нацик.
От слова "фрейм" наверное, что-то про сетевые карты. Родители были etnerhet-парнями.
Ю гадда би киддинг ми, ска.
Это тред еббать. Это заход внутрь этой сообщеньки как в топик.
TX
Net
2022-08-11 14:54:11
(0)
Та уже ясно все с тредом твоим.
Это ж бар суг. Какой блять литовец
Карл Степанидов
2022-08-11 14:57:14
(0)
Да хуй его знает, псину.
Мы настолько не ебём, что просто жопа.
Ну у него имя ренар фрейманис, мы подумали что это относится к этим прибалтам как-то.
Ну не мы, а какие-то алкаши подумали.
TX
Net
2022-08-11 15:07:20
(0)
Где вы его имя то увидали?
Карл Степанидов
2022-08-11 15:08:43
(0)
Сдеанонили однажды как-то раз.
TX
Net
2022-08-11 15:12:57
(0)
Ок
Почему messages are disabled here? На пару минут отвлечешьсч пишет эоо сообщение
Приходится перезагружать стр. Потом тока проходит сообщение
Карл Степанидов
2022-08-11 15:13:55
(0)
Потому что клиент дисконнектится, а потом он пытается обратно соединиться, но мы это не допилили.
Короче это в планах фикса в ближайшее время.
TX
Net
2022-08-11 15:14:25
(0)
Та я не дисконнектилась. На аек отошла
Карл Степанидов
2022-08-11 15:14:52
(0)
Телефон ушёл в sleep, в этом состоянии он может рубить коннекты.
TX
Net
2022-08-11 15:15:05
(0)
Ок
Ну и пиздец с мобилы неудобно канеш((
Карл Степанидов
2022-08-11 15:15:43
(0)
С мобилы конечно надо мобильное приложение делать.
У меня на топовом самсунге хотя норм.
1
42
142