View in chat - dedoforum
1
43
142
TX
Net
2022-08-11 15:16:14
(0)
Че за самсунг у тебя?
Карл Степанидов
2022-08-11 15:17:36
(1050)
note 9 / 512
Я на рабочем столе папочку в самсунге сделал, туда покидал ярлыки на разные чатики, выглядит как приложенька.
Но это конечно полумеры и собака.
TX
Net
2022-08-11 15:19:41
(0)
У тебя есть собака дома?
Карл Степанидов
2022-08-11 15:20:06
(0)
Нет
TX
Net
2022-08-11 15:20:27
(0)
Че не заведешь? Не любишь?
Карл Степанидов
2022-08-11 15:20:45
(0)
Тупо как-то. Собака нужна в сибири сани катить или в деревне воров пугать. В квартире это херь какая-то.
TX
Net
2022-08-11 15:21:06
(0)
Плюсую много. Тож такого мнения
Карл Степанидов
2022-08-11 15:21:12
(0)
Знакомый деревенский как-то приехал в город к знакомым, а потом говорит "прикинь, у них собака прямо в квартире живёт, это пездец, у нас максимум в будке, в хату нкогда не пускаем")
Про кошек то же мнение - зря жрут и срут, если в доме мышей нет)
TX
Net
2022-08-11 15:21:36
(0)
Угу
Што случилось?
Ниче не вижу. Сообщения пропали
Карл Степанидов
2022-08-11 15:25:18
(0)
Чё всмысле.
TX
Net
2022-08-11 18:20:56
(0)
Отл
Работает
Карл Степанидов
2022-08-11 18:21:51
(0)
только половина белого экрана снизу остаётся иногда?
Это короче новая переписанная уже в 3 раз версия движка загрузки месаг в клиенте. Прогресс в пошочатике шёл в подкапотных делах.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-17 02:25:18
(0)
test
Карл Степанидов
2023-07-17 11:58:29
(1069)
Работает! Ска.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-17 12:20:24
(0)
тормозит тока
че то треды даже есть?
личка
ггг
1
43
142