Но короч там была фича, которая работала 10 секунд на запрос. Как ты понимаешь, если запостить пост из массив таких картинок-ссылок (на эти боты), то пизда всему!
Приходит иноз на пхорум и всё вешает сам нахой.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:48:29
(0)
))))))))))))00
Карл Степанидов
2023-07-20 07:49:24
(0)
Потом ломится гарька педарок в гневе на любимый пхорум чтобы наконец выяснить почему всё тормозит и вешает всё ещё сильнее! Цепная реакция еббать!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:49:56
(0)
в целом понятно
Карл Степанидов
2023-07-20 07:51:34
(0)
Фашисту надо придумать самозащиту от себя: если что-то выполнялось дольше 3 сек, то пиздец, срочно выключить эту ссылку на минуту и повесить тревожную заглушку.