View in chat - dedoforum
1
44
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-17 12:21:11
(0)
в начало мотать как?
Карл Степанидов
2023-07-17 12:25:29
(0)
В начало никак не мотать.
Расхуярило опять фашистское поделие.
@eNose1976 (t.me/eNose1976) - иноз епта
t.me/a_mozet_tak - кажется это айтиклоп епаный
А кто такой Кусь на дедопхоруме и чё он выёпывается на бицуху? Чё за чёрт?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:20:40
(0)
мы незнаем,возможно это скунс
Карл Степанидов
2023-07-20 07:21:57
(0)
Хм, а скунса плохо помню.
Не думал что он агрессивный такой еббать.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:26:15
(0)
где почитать рецепт который отправляет дедово поделие sleep?
Карл Степанидов
2023-07-20 07:36:06
(1084)
Да они говорят прикрыли уже. Тупо выпилили фичу нахой.
Кстати, внизу в списке онлайн посетителей есть зелёные боты. Нажми на любого из них и будет бугага.
Если они конечно там щас есть, я незнаю. Ну если нет, то дождись какого-нибудь Yandex Bot.
И НОЖМИ НО НЕВО НАХОЙ
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:39:44
(0)
ыыы
Отказано в подключении к сайту 127.0.0.1.
выпилили?
Карл Степанидов
2023-07-20 07:47:07
(0)
А, ну до этого редиректили на гебню!
А щас помягче сделали заглушечку.
Но короч там была фича, которая работала 10 секунд на запрос. Как ты понимаешь, если запостить пост из массив таких картинок-ссылок (на эти боты), то пизда всему!
Приходит иноз на пхорум и всё вешает сам нахой.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:48:29
(0)
))))))))))))00
Карл Степанидов
2023-07-20 07:49:24
(0)
Потом ломится гарька педарок в гневе на любимый пхорум чтобы наконец выяснить почему всё тормозит и вешает всё ещё сильнее! Цепная реакция еббать!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 07:49:56
(0)
в целом понятно
Карл Степанидов
2023-07-20 07:51:34
(0)
Фашисту надо придумать самозащиту от себя: если что-то выполнялось дольше 3 сек, то пиздец, срочно выключить эту ссылку на минуту и повесить тревожную заглушку.
1
44
142