View in chat - dedoforum
1
45
142
Карл Степанидов
2023-07-20 07:51:51
(0)
В каждом скрипте проверять выключен ли он. Распространённый способ.
Если какой-то скрипт выключен, то вешать заглушку: типа эта фича временно отключена. Подумаешь допустим профиль отвалится, зато остальное будет работать.
Карл Степанидов
2023-07-20 08:42:46
(1102)
Не в курсе этого семейства, где-то слышал. Смотря для чего. Чё требуется от него?
Если принимать 0...30 Мгц, то за такой бабос лучше найти БУ "белка DX" www.avito.ru/novokuznetsk/telefony/korotkovolnovyy_priemnik_belka-dx_3233329311?slocation=621540
Хотя незнаю насчёт белки, возможно переоценено...
Короче под какие задачи надо. КВ в городе особо не попринимаешь в любом случае ни на что особо, кроме как в парке вдалеке от домов.
Ого нифигасе у этого ретекесс диапазонов дофига всяких. Он какой-то охуенный по описаниям. Но не знаю начинку, насколько она там селективна-чувствительна и всё такое. Надо обзоры зырить на видосах.
Белка конечно проигрывает по охвату диапазонов.
А на этот рекетлесс можно и охранников из пятёрочки слушать судя потому, что в охват попадает 400-470 мгц.
Типо такой суперпортативный сканер. Может это и прикольно. Но судя по габаритам и охвату всего-всего это внутри жуткая китайщина скорее всего. Даже у "профессиональных" портативных сканеров типа там icom R5 или как его там куча проблем с приёмом, потому что слишком широкополосный, а тут вообще жопа отвалится, будет ловить больше помех и писков от самого себя, чем нормальных сигналов... ХЗ ХЗ что там внутри, надо копаться.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 09:18:23
(0)
какие тут еще есть стабильные треды кроме дедофорума и майн? насоветуйте
Карл Степанидов
2023-07-20 10:02:01
(0)
Есть стабильный тред про радио давнишний nanochat.ru/radio Есть вот политота nanochat.ru/politota Пошотанковость nanochat.ru/fintank
А можно создать свой тред и распиарить ИВО.
Например вот я создал когда-то чат собацкости, но популярность пока низковата: nanochat.ru/SqKONMdlWvCsyRpH - одно тело
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-07-20 10:48:32
(0)
благодарочка господуля
Карл Степанидов
2023-07-21 11:36:16
(0)
Чо господули как дела там у нас.
Посподляры.
Давно я не был на дедопхоруме. Какие там перспективные тренды щас?
Почему на дедофоруме сидеть стало невыгодно: трут рандомно все посты даже без оскорблений конеёба: nosql.itwrks.org/forum/user_moderation.php?uid=634#log
Политика модерирования какбэ говорит нам: раз разегался - режь уж гусей, всё равно потрут нахой! Что мы и делаем собсна.
Раньше тож пробовал постить без резни гусей - тож трут нахой сразу еббать. Ска дон. Бугага.
Так что политика выглядит уже стабилизировавшейся. Штош, бум ебсти гусей, нам не сложно!
А со всякими премодерациями и задержками загнётся уже сам проект как проект, так что и ходить смысла не будет, потому что народу не будет и шлюхе внимания там уже тупо искать будет нечего, как и всем остальным. Так оно и завянет)
nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=12178&msg=529272 - отвечая на этот пост: чмори за жалобы публично и они перестанут жаловаться. Публикуй жалобы жалобщиков с никами и высмеивай публично, насмехайся. Это отучит пидоров совершать пидорские поступки, такие как подковёрные подлые жалобы за спинами друзей.
1
45
142