Типо такой суперпортативный сканер. Может это и прикольно. Но судя по габаритам и охвату всего-всего это внутри жуткая китайщина скорее всего. Даже у "профессиональных" портативных сканеров типа там icom R5 или как его там куча проблем с приёмом, потому что слишком широкополосный, а тут вообще жопа отвалится, будет ловить больше помех и писков от самого себя, чем нормальных сигналов... ХЗ ХЗ что там внутри, надо копаться.