Иназ, я даже теоретически тебя не пойму, почему в разъябывании пхорума через найденные баги ты вообще видишь проблему. Ты ж простой модер, сидишь модеришь говно. Дропнули базу - ну отлично, значит работы поуменьшилось. Это ж не твоя вообще забота, а админа. А выябывание пхорума через дыры - это вообще взаимодействие с фашистом по-сути, а не с вами всеми, в результате чего никакие данные не проебутся опять-же из-за наличия бекапов. Ну да пососёшь писос два часа пока пхорум лежит, ну пойди зигани на фашиста за то, что он дыр понаписал, я тут при чём.