View in chat - dedoforum
1
48
142
Карл Степанидов
2023-10-17 14:38:27
(0)
Ну и про депрессию бази я тоже слышал, понимаю что в таком состоянии он нихера ворочать не будет и не хочет (и он вообще уже не понимает зачем он за это взялся). Просто оставлю соображение для истории: базе-идея по переносу всего проф- на проф-ресурс - это хорошо.
По поводу депрессии: незнаю что у него в жизни, возможно тотальная грусть от проёба всего. Что касается конкретно депрессии по управлению пхорумом, то тут понятно - он задачу решил, заадминил, всё работает (а что делать дальше непонятно и непонятно зачем, если это ещё и доходности не добавляет). У фашиста была мотивация глубже - во-первых своя разработка, любопытно как фурычит, во-вторых социальные вопросики, на которые базе насрать, он живёт в реале.
Процитируем иноза немного: предвзятое отношение к уебанам есть, согласен. но кто ж тебе виноват, что ты выбрал для себя быть уебаном?
И таких клоунов примерно 70% от модерской будки. Человек обсуждающий постоянно ёблю в жопу на полшышечки - для них не уебан, а пошэ для них уебан. Ну очень сложная логика принятия решений, тут только с нобелевкой в области дипломатии надо хуяриться)
Яркий пример непоследовательности, поставленный ещё и в модеры. И таких там несколько. Хуй проссышь как угодить каждому, что для одного "уебанство", а что для другого. Это сложна-сложна.
Ну и про предвзятое отношение к уебанам я ничего не пейсал. Имей предвзятое отношение к чему угодно, просто не публично где-то в тёмном уголке дома, а не удовлетворяя его кнопкой направо-налево - посыл только в этом. Ну и не для тебя посыл, а для того, кто таких ебланов ставит у кнопки.
Прекрасные разработчики: nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=75&msg=576484 А особо доставляет апдейт поделия, длящийся десятками минут или часами.
Почему я могу обновить пошотанки на лету, а эти нет?
nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=13183&msg=576539 - мысль материализовалась нахой
eNose
2023-10-18 10:17:26
(0)
Паше, под уебанством подразумевается тяга к ломанию самого форума. Что ты там пишешь - мне пофиг, но ты ломаешь форум. Это и есть уебанство.
Нормальные люди при обнаружение бага просто информируют об этом разработчика. Но для тебя форум - набор буковок и ничего не значащих высеров, по этому ты считаешь нормой засрать всё и вся. А в идеале вообще снести базу. С таким подходом всё написаное тобой выше сочинение "каким я вижу ПТ" - просто хуета, ты сам в это не веришь (потому что какое будущее и какое развитие может быть у набора буковок и высеров?)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-10-18 10:31:46
(0)
какая то выхухоль регнулась
eNose
2023-10-18 10:33:41
(0)
Разрегься, чо
Карл Степанидов
2023-10-18 11:25:02
(1180)
Господуль, это тестирование называется. И поинтересуйся поддерживает ли это разработчик - ему кайф кибер-битва с пошэ.
Господуль, разные бывают способы сообщения разработчику: какая разница какие, данные всё равно сохранятся - админ же бекапы делает. Сообщить разработчику лично по-тихому или насрать кучу говна на видном месте - это зависит от того, хочет ли сообщающий популярности и разговоров о нём. Я лично от известности не откажусь - слава, известность, рекламушка. Если ты не хочешь, чтобы тебя побольше упоминали - ну твои предпочтения такие, у меня другие.
Про набор буковок: это вопрос "кто сильнее". Если буковки легко снести или засрать, то это набор буковок. А если субстанкия устойчива и даёт отпор, то это вызывает увожение. Ломание пхорума как раз повышает устойчивость, ибо приводит к закрытию багов и развитию админского функционала.
Ну и в жизни почти так же: если депутат наехал на мужика и скрылся и мужик подал в суд, то мужик отсосёт и ничего не будет дальше. А если это сняли на мобилу 5 человек и это произошло в людном месте и чувака тормознули и вытащили из машины, то всё решается быстрее и эффективнее! Да, немного говна полетит в разные стороны, но это цена эффективности!
Иназ, я даже теоретически тебя не пойму, почему в разъябывании пхорума через найденные баги ты вообще видишь проблему. Ты ж простой модер, сидишь модеришь говно. Дропнули базу - ну отлично, значит работы поуменьшилось. Это ж не твоя вообще забота, а админа. А выябывание пхорума через дыры - это вообще взаимодействие с фашистом по-сути, а не с вами всеми, в результате чего никакие данные не проебутся опять-же из-за наличия бекапов. Ну да пососёшь писос два часа пока пхорум лежит, ну пойди зигани на фашиста за то, что он дыр понаписал, я тут при чём.
Сцук как я ржал: "Истинный татарин. Характер - холерический, нестойкий. С товарищами по форуму поддерживает хуевые отношения. (не)безукоризненно игнорит. Беспощаден к полторахенам. Отличный спортсмен : чемпион ПТ по литроболу. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами деды и благодарностями бази."
nosql.itwrks.org/forum/topic.php?fid=8&tid=13217&msg=577877 - кринжово конечно, пенсионеры изображают дерзость. Типа будем ебацца каждый первый понедельник полугодия!
Похоже это ибаное болото так и застрянет в цензуре как первый канал северокорейского ТВ.
Хотят разрешить "называть оппонента пиздоглазым мудилой" по особым дням. Типа, в остальные дни у них деловая строгая занятость. Ебланы.
Похоже придётся поднимать движок тут, там дух срачей и угара окончательно умирает. Не дедофорумный конечно, нам это поделие нахуй не усралось. Свой какой-то захуярим.
eNose
2023-10-19 05:21:18
(1188)
Всё предельно просто: я хочу спокойно общаться. А 2 часа пефка можно и сидя на форуме попить.
И это не работа - за нее никто же не платит.
Карл Степанидов
2023-10-19 08:36:53
(1194)
С простотой - это к бичам на помойку.
Фашистское поделие простоты уровня ипхонк, когда просто все работает, не предоставляет к сожоленейу. Бугага.
Фашистское поделие пркдполагает много дыр и багов. Если их не ковырнуть арматурой, то ковырнут другие через год, а через год ты будешь старый и более ворчливый и сломаешь монитор с ноги, так что лучше щас ковырнуть. Ска.
Ну и ты попутал просто треп с приличным трепом в сознании своея. На пт ведь не банят за "ты пидор" значит спокойного общения уже нет по опредклению, есть беспокойное, тревожное, кукушчатое, булконадувное.
1
48
142