View in chat - dedoforum
1
47
142
Карл Степанидов
2023-10-16 14:39:49
(0)
Если ты сучара хуесосная
Подхуярься палкою в гробу
А когда армяне станут взрослыми
Расхуярят ёбыч те в гробу.
"Челябинские суровые сети из титановой колючей проволоки на медведя лучше давайте обсуждать, в сетях рыболовных не ощущается инновационности."
Пора снова взяться за прохуесашивание конеёба, а то чоо расслабился жирный
Не плачь девчёнка, пройдут дожди
Зарежут хряка - домой не жди.
А конеёба - бомжи говном
Засрут до верха и в гроб пихнут.
Раба гниёт с головы, а кура щебечет с бати твоего, который горит.
Базя проебал треш и угар. А то можно было бы прийти посраться, но смысла уж нет, всё трут нахой.
Расставил дворников-вахтёров, они всё трут. Конкурирующий с пошэчатиком проект, умелыми психотронными отаками пошо, успешно превращён в помойку говна) Бугага.
Это на первом курсе всех факультетов по пропаганде и информационным войнам преподают.
Начинаем срать, оппонент борется и расставляет вахтёров, потом вахтёры нюхают власть и превращают царство оппонента в сталинизм. Победа. Бугага.
Фашик не вёлся на такую куету, умел не вестись на поднятие ставок в сраче, умел сохранять свободу. Точнее, крутить гайку не крутя её.
Наверное фашик это прочитал и прозиганировал, падла.
Гип-гип, ку-ку, ёпта.
Базя перепостил список реформ дедофорума из этого чатика. Давайте ёще раз проясним основную суть реформ.
Смысл не в том, что гарыныч пидор или барсук плохой и их надо отсранить - нахер отстранять, если аудитории и так нихуя нет. Смысл в неконсистентности, непоследовательности. Ещё раз перечислим пункты.
1. Забиты трубы у механизма ответного полива говна. Тупейший алкаш может хуесоснуть кого-то не тупейшего и спрятаться в игнор. Фашист думал, что это элемент игры и троллинга, но это довольно тупая хуета. Никто не будет так тонко троллиться, воспринято будет просто: "ресурс одобряет несправедливые формы взаимодействия". наверное этот пункт самый критичный
2. Тут из-под шконки выглядывают интеллектуалы с фразой "справедливости в мире нет, страдай пидор". Тут явное непонимание функции интернет-общения, куда люди зачастую приходят как раз в поиске справедливости - с той же мотивацией играют в игры, смотрят кино про супермена, который отомстил злу. Мир-то несправедлив, вопросов нет - но людикак раз и шли в игру "дедофорум", чтобы от реальности отдохнуть, выговориться и справедливость поискать, поискать поддержки, поделиться, отхуесосить гарыныча, отвести душу.
3. Особым пунктом можно отметить, что на самом деле в мире справедливость есть: делаешь хуйню - живёшь в бедноте, мудак - нет друзей, куришь - болеешь, бухаешь - нет печени. Так что утверждение об отсутствии справедливости весьма обоссано и верить ему не подумав не очень выгодно, можно проебаться.
4. Петушарня в админской будке. Баны последнего времени понять невозможно - зачем убили конеёба? За пропаганду суицида на месяц? Что-то поменялось в правилах? У вас теперь приличный трёп? Почему нельзя было перенести в закрытый спецфорум "для говна" (куда есть доступ у всех этих пидоров), сохранив труд автора? Слишком активное размахивание кнопкой, срать желания нет - потрут всё равно. Кроме того, в админской будке велик процент хуил, сводящих счёты кнопкой и лично чморящих игроков. От модера должна исходить доброта и любовь, ебать.
5. У фашиста была идеология "сохранить грядку с уебанами, поливать и выращивать". Идеология проёбана. Отеческой любви и тепла мудрого садовода-тракториста-Лукашенки не ощущается. Крепкого хозяйственника нет, заправляют вахтёры-НКВД-шники. Чуть что не так - расстрелять нахуй, бабы ещё нарожают. Не конструктивно, полностью противоречит духу генерации чего-либо, подходит для управления Приличным Трёпом.
6. Ебанутые правила и критерии. Как уже многократно сообщалось, нет разницы между "ты сын шлюхи" или "ответь батьку в хуй" и "пока ты это сочинял я твою мамку хуем расшатывал" и "ты пидор". Не понимаю как можно увидеть тут градации обидности, если всё это одинаковая тупая чернуха. Почему кругом "ты пидор", но за мамкаря кого-то могут сжечь? Более того, начались особо тонкие дегустаторы говна - почему-то нельзя упоминать конеёбство, но можно продолжать говорить про ёблю в жопу на полшышечки (один из модеров любит обсудить вопросы мужских анусов).
6.1 Правила должны быть просты как две копейки - нарушение законов РФ. Всё. Формально туда входят и оскорбления, а любой бешеный мембер может накатать заяву в ментуру даже за "ты дурачок деревенский" в его адрес, но на практике за такое хер засудишь. Опасно оставлять продажу наркоты, призывы к свержению и критику армии, да и то это может успешно решаться в течении суток и даже больше без последствий. Более того, с тем количеством разговоров про полшишечки, которые на дедофоруме можно нагрепать, ресурс уже заработал на пропаганду гомосятины.
Иноз там что-то раскудахтался в своё оправдание, но эта бабка нам мало интересна. Можем напомнить, что в модеры она попросилась для сведения личных счётов после того, как была выебана ботами с лейтмотивом "а чего добился ты". Ничего не имею против иноза, он иногда постит что-то о жизни из реала, но в данном случае эта бабка не эксперт по вопросу )
Совет базе по обустройству ресурсов: текущий ПТ-ресурс избавить от проффорумов и держать их только на resql - идея очень хорошая и понятная. Нужно разделять продукты, а не замешивать в одном. И так в других сферах управления: не надо разводить много модеров, надо делать меньше, но лучше. Не надо городить отдельные форумы "для пошо" и подобные - надо чинить текущую концепцию, распыление не даёт годноты.
1
47
142