2. Тут из-под шконки выглядывают интеллектуалы с фразой "справедливости в мире нет, страдай пидор". Тут явное непонимание функции интернет-общения, куда люди зачастую приходят как раз в поиске справедливости - с той же мотивацией играют в игры, смотрят кино про супермена, который отомстил злу. Мир-то несправедлив, вопросов нет - но людикак раз и шли в игру "дедофорум", чтобы от реальности отдохнуть, выговориться и справедливость поискать, поискать поддержки, поделиться, отхуесосить гарыныча, отвести душу.