View in chat - dedoforum
1
50
142
eNose
2023-10-20 09:58:01
(0)
Базя разрешил на ПТ ипать гусей, коней и спрашивать про мамкаря. Так что беги, наслаждайся моментом.
Карл Степанидов
2023-10-20 10:39:26
(0)
Если был рассчет, что пошэ забежит, усядетчя поудобнее и мы закрутим гайку, то это работает чуть сложнее. Нужно дать настояться новому режиму, чтобы модер попривык и его не тянуло на гайкозакрутку. Вот настоится месяцок, тогда начнем радио пт ебошить!
Базенька делает шаги в верном направлении, охуенные шаги. Сообщество без игноров более здоровое и саморегулируемое.
Мда, не убедительная попытка заманить пошо. Посмотрел списки игнорирования гарьки педорка - они всё ещё не пустые. Да и модеров скорее всего не убирали, а внесли в шедоу-список, сделали их просто скрытыми. Об этом косвенно говорит подозрительное отсутствие возмущений со стороны этих петухофф.
"Списки игнорирования могут быть не пусты, но фича игнора-то отключена" звучит не убедительно. В общем понаблюдаем месяцов
" у модераторов все права на другие подфорумы будут возвращены" - хуита. Всякие пидоры-паники в своих форумах могут невозбранно блокировать юзеров на всём ресурсе. Нахуй такое)
Блять, как найду почту откуда можно зарегаться на пхоруме, то зайду. rambler, mail - уже требуют телепхон. Другой почты у мене для вас нет. Поищу может потом одноразовые, но чё-то это бесперспективно. Почту при реге только мудилы требуют, в пошочатике вон нет почты и всё заебца.
0x0.st/HJL-.jpg - попытка зарегаться на web.de через проксю. Пиздец они там как фашист кодят, одни баги.
Техникал еррор блять. Еррор коде зеро. Ска.
Кароч бида бида, не смог найти мыло. Пездец дожили ебботь.
eNose
2023-10-20 13:21:42
(0)
Игноры не действуют, модеров убрали.
Мне формат "половой ёбли коней" не нравится, так что я, пожалуй, свалю с ПТ.
Карл Степанидов
2023-10-20 13:53:41
(0)
Погоди, иназ. Замысел-то не в ёбле коней, а в саморегуляции. Наводнять ПТ говном никто не будет 24/7. Люди всё же остаются людьми и чувство меры есть даже у упоротых пидоров. А смысл в возможности возразить игнорщику на его оскорбления, всего и делов. Если кто-то совсем будет охуевать и засирать форум, базя это почистит. Тут главное, что власть будет в одних руках и эта чистка будет выглядеть справедливо, а не как прихоть одного алкаша.
Про ёблю коней - сама по себе ёбля коней и мамкаря конеёба - это частный случай ответа сообщества на вечный пиздёжь жирного фантазёра. Пусть знает, что просто так пиздеть не выйдет, братва задаст вопросы и опустит под шконку залетавшегося в облаках. Никто ёблей коней просто так на весь форум страдать вроде бы не собирался.
Кстати, чтобы не засрали говно-тредами весь форум, можно просто ввести ограничения на число топиков более сильное, чем 7 штук. Пускай будет, блять, 2. Конеёбу хватит. Ему 7 штук всё равно не надо. Нахуй мне 7 тредов про девочек, мотоциклистов и прочих пидорасов? А вот папыхтету можно сделать 7. Короче, нужна лёгкая карма на топики.
Новорегу - 1-2 топика в сутки. Заслужившему доверия администратор выставляет в профиле число побольше. Руками. Не вспотеет, мемберов мало.
Кстати, базе про дипрессию: правильное решение модерить всё самому в одно рыло. Во-первых не будет времени бухать. Не будет времени грустить. Будет учиться играть в социальные игры. Хорошо лечит хтонь и грусть.
Фу пиздец нахуй. На пхоруме снова сложилась ситуация, когда ты не можешь быть уверен, что тебя кто-то читает. Начали потворствовать каким-то ебучим CSS-игнорам. Вывод: сходили нахуй, пойду дальше сраться на vc.ru в коментах вместо этих пидрил. Бугага нахуй.
(на самом-то деле я нигде не срусь, просто говорю что срусь чтобы уебаны-срачеры не думали, что я лучше них и не трачу время на срачи в интернете, а на деле-то я просто не буду нигде сраться и больше времени тратить на годное в жизни, бугага ска дон еббать)
TX
basename
2023-11-01 20:39:58
(0)
Игноры через CSS не пашут, выглядит просто как мертвячина, чёрным цветом
я подумаю, развивать тему форсированного css в определённых форумах, или нет, чтобы можно было переписывать неугодные
Карл Степанидов
2023-11-02 10:02:27
(0)
Поняли тебя братюнечка.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-11-02 17:43:07
(0)
зачем бозянаме сделал так что его посты никто не видит?
Карл Степанидов
2023-11-02 18:21:02
(0)
Возможно ему интересно постигать всякий рулез.
Я полудура.
1
50
142