Кстати, чтобы не засрали говно-тредами весь форум, можно просто ввести ограничения на число топиков более сильное, чем 7 штук. Пускай будет, блять, 2. Конеёбу хватит. Ему 7 штук всё равно не надо. Нахуй мне 7 тредов про девочек, мотоциклистов и прочих пидорасов? А вот папыхтету можно сделать 7. Короче, нужна лёгкая карма на топики.