View in chat - dedoforum
1
51
142
eNose
2023-11-08 10:07:53
(0)
проверка
не работает !!!! ааа !!!!!
легко видеть, что сообщения в чат не отправляются...
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-11-08 10:43:03
(0)
что то да
Карл Степанидов
2023-11-08 11:04:59
(0)
Базю зареджектило нахуй почему-то. Надо логов добавить наверное будет как-нибудь!
А хотя вон же выше он срёт. Странон конечно. ДА И ХУЙ С НИМ как говорится, хотя плохо так относиться к товарищу и собрату.
TX
printer
2023-11-09 00:14:01
(0)
тестово
И че я с принтера печатать могу, а с базенаме не могу?
TX
basename
2023-11-09 00:16:26
(0)
тестово
о, а теперь смог!
Карл Степанидов
2023-11-09 10:18:54
(0)
Чо было-то.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-11-09 19:35:03
(0)
админа дойнули в танках на 20 лямов не иначе
Карл Степанидов
2023-11-09 20:45:27
(0)
Блять я уж испугался нахуй что вкладку забыл закрыть сцуко.
+79817056437 - дикей ебаны
Опять лег пхорум ебыоены
Пиздец они патчи по несколько часов применяют, долбоёбы нахуй.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-12-05 12:20:12
(0)
чо тебе форум то?
срать некуда? бугога
Карл Степанидов
2023-12-05 12:21:55
(0)
Срать хочу не могу.
Прикинь бы фашист в ВТБ работал. Платежи бы не ходили полдня нахуй, бугага.
Уахаха, оно до сих пор лежит! Еббать!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-12-05 13:41:15
(0)
формат вложений поменялся
17 гигов пералопачивать,наверняка еще и не самым оптимизированным методом
навенро если бы дедофорум в докере был быстрее было бы
Карл Степанидов
2023-12-05 13:42:41
(0)
А зачем байтики самих вложений перелопачивать, переименовать максимум требовалось. И в базе пошушукать. Но не несколько же часов.
1
51
142