View in chat -
dedoforum
1
←
7
→
142
TX
2021-11-27 10:56:01
(149)
Позови горыныча.
TX
2021-11-27 15:13:36
(0)
Но защитись, а то он с топором придёт тебя зарубать нахой.
TX
2021-11-27 18:41:59
(0)
Привет, вы тут Кролега не видали?
TX
2021-11-27 22:03:34
(0)
Мы даже не в теме кто это.
Плюс мы не трекаем кто тут, все аноны.
Ит клоп уже закончил читать гудерниана епаного?
Гудериана или как там его, собачку
Псарничка
IT-Клоп, а ты уже закончил читать Гудериана?
Чё почерпнул обсуди с господулями скорее.
TX
2021-11-29 06:16:11
(0)
фашелю песда
Фашисты отступали, мы двигались вперёд - все пушки грохотали, трещал наш пулемёт!
TX
2021-11-29 10:26:33
(160)
Скоро фашелю пезда
Пусть меня научат
Топором переебать
Старому петруччо
TX
2021-11-29 17:45:08
(0)
Вот бы стравить Делиня и Хуирию!
Обе эти бляди порвутся, лишь бы оставить за собой последнее говнослово.
0x0.st/-h9p.mp3
0x0.st/-h9t.mp3
- радио дедофорума изобрели
TX
2021-12-03 16:07:47
(0)
годнота
Надо сделать анимированную говорящую голову Деды и каждый день выпускать "Новости дедодня. Дедодно - каждый день ниже и ниже"
TX
2021-12-03 17:00:22
(0)
0x0.st/-hpJ.mp3
- выпуск 2
TX
2021-12-03 19:10:42
(0)
воплеры
TX
2021-12-08 04:14:02
(0)
На четвертый год блицкригушки псарность бытия возрастает пропорционально свинизации фашизма
1
←
7
→
142