View in chat -
dedoforum
1
←
8
→
142
TX
2021-12-08 11:17:17
(174)
Псарно отжог.
Фашики блицпидрилами оказались по итогу ебаному.
TX
2021-12-15 17:23:53
(0)
Прининдюжно похуеть
Симбинарно никго тут неть
TX
2021-12-15 19:33:39
(178)
Диннаху отсюда.
Пёссука.
TX
2021-12-27 07:02:47
(0)
Мне неинтересен дилинь
Все хуирию не забываешь?
Че за мерзкие цифры дергаются под строкой вводной?
TX
2021-12-27 07:24:51
(0)
однако
TX
2021-12-27 08:25:07
(0)
Че однако? Раздражающая куета. Для простого обывателя притом малоинформативная и раздражающая
А аватарка и имя терь за тобой закрепляются? На как долго?
TX
2021-12-27 09:37:43
(185)
О чем речь? Что раздражает?
Пока ip у тебя не сменится
Потом регу прикрутим - будет норм.
TX
2021-12-27 11:50:40
(185)
А цифры раздражают. Да понял
TX
2021-12-27 18:06:33
(0)
Глядишь научишься меня понимать
Не вижу никаких опций создания прайвит чатегов
TX
2021-12-27 20:21:53
(192)
На мобиле их нет
TX
2021-12-27 21:13:53
(0)
А в чем фишка paginated?
С мобилы ваще никакого смысла не вижу. Мож че не понимаю, канеш...
TX
2021-12-27 23:26:50
(194)
Почитать в виде форума со страницами. Больше для яндекса.
TX
2022-01-08 15:13:56
(0)
пшэ долбоеб
TX
2022-01-08 15:58:58
(197)
И получёрт судьбоносности!
Переходи в пошочатик. У нас никто не прячется за игнорами, каждый сам тушит свой пердак, не прячась за блеклистами.
1
←
8
→
142