View in chat - dedoforum
1
9
142
TX
2022-01-08 16:00:49
(0)
Всегда прикалывало, как фашик убивает своё поделие игнорами.
Это ж надо так проебаться - дать юзерам изолятор между друг другом, когда цель должна быть в их наисильнейшем стравливании ради генерации контента.
А щас настала смерть движухи - бомбящие просто выключают у себя бомбёжку вносом тела в игнор и всё заканчивается.
Век тролленга на дедофоруме подошёл к концу.
Троллить стало неинтересно, нет гарантии, что твой высер доходит до адресата. Это примерно то же самое, как выключение сервера. Бугага.
Ну а кроме тролления вроде там нечем было заниматься, так что наступила полная пизда всякому смыслу посещения фашистской хуйни.
Поэтому, товарищ, мы дарим тебе прекрасную возможность ощутить прежнее ламповое общение без игноров в пошэчатике! Где никогда не наделают такой хери с взаимоизоляцией юзеров и оставят полную свободу в рамках тролления. Естественно, мы вырежем рекламу герыча, но не наступим на горло свободе самовыражения!
Игнор - величайший проёб:
1. Смысл в стравливании, а не разделении. Игнор нарушает этот принцип и снижает срачевание.
2. Смысл тролления в поражении врага словом при одновременном избежании своего бана. Когда враг может закрыться от тебя одной кнопкой - это не справедливо. Вроде ты на ринге, но твои удары уже не доходят. Хотя он может писать про тебя обидное и ты увидишь.
Тогда игнор должен быть сразу двусторонним: ты выключен для всех, кого заигнорил сам.
3. Теряется мотивация выступать с трибуны. Никогда не знаешь слышит ли тебя кто-то вообще. Это эквивалентно постингу себе в блокнотик и абсолютно не мотивирует генерить контент.
4. Вводя игноры, мы подписываемся, что теперь наш ресурс не про тролление, а про благородных обидчивых девиц. Тогда почему вы пишете, что там какой-то "треш и угар"? Это такой тролленг? Но он туповат и это просто обман.
5. Теряется мотивация сраться и троллить. Грань в спортивном троллении всегда проходила только внутри модера и законности. Теперь троллящий должен учитывать ещё и то, не обидится ли его величество протралливаемый?
То есть, если в боксе кто-то не вывозит твой удар, он заявляет, что объявляет все твои дальнейшие удары недействительными?
7. Таким образом логически видно, что ресурс с игнором ломает возможность протролла врага. Тогда не очень ясно, зачем мне такой ресурс, когда при необходимости пообщаться без тролления я могу пойти сразу в безтроллевое место с приличными разговорами и блюсти мораль?
TX
2022-01-10 11:09:53
(0)
Сосни хуйца
Deleted
TX
2022-01-10 15:35:47
(0)
Еббадд! Пидоры гнойные, диннаху
Deleted
TX
2022-01-10 16:03:04
(0)
сосни хуйца модер
TX
2022-01-10 16:10:19
(0)
хуйпиздаджигурда
TX
2022-01-10 16:54:24
(0)
Хуй Деде
TX
2022-01-21 19:30:44
(0)
О молодец пашунька. Цифры раздражающие убрал. Одобрямс
Стрелочка красивая на тел для публикации мессаги
Но... опять ебала: публикуешь и не видишь свое сообщение последнее. Тебя отбрасывает куда то выше. Приходится скролить вниз
TX
2022-01-22 12:34:12
(0)
12
1
9
142