850 бери, у меня такой с 2009 года, и верхний есть,но там компрессор турбинный в рукоятке,а в 850 как в аквариуме вибро,надежность и долговечность и стабильность
TX
2022-01-26 15:06:17
(245)
850 - она одна такая или есть аналоги?
Короче основной твой посыл в том, что воздух должен дуться не мелким вентилятором в ручке, а компрессором (стоящим в корпусе) по шлангу?