View in chat - dedoforum
1
10
142
TX
2022-01-22 12:34:29
(224)
13
14
15
16
TX
2022-01-22 15:20:36
(0)
Шо за хрень синенькая?
Ага. Не отбрасывает больше
Отбрасывает.
Через раз
Ровно раз ок, раз shit
Сам проверь
TX
2022-01-23 10:34:09
(0)
ы
ллл
TX
2022-01-24 15:48:48
(0)
сегодня злесь простотне протолкнуться от пЁсов
нерон с вами, черви!
TX
2022-01-24 18:10:45
(0)
ты пошогейство
TX
2022-01-24 18:26:05
(235)
Еббать
Клево
TX
2022-01-26 13:37:25
(0)
Бусенька, а что лучше:
TX
2022-01-26 13:53:15
(0)
850 бери, у меня такой с 2009 года, и верхний есть,но там компрессор турбинный в рукоятке,а в 850 как в аквариуме вибро,надежность и долговечность и стабильность
TX
2022-01-26 15:06:17
(245)
850 - она одна такая или есть аналоги?
Короче основной твой посыл в том, что воздух должен дуться не мелким вентилятором в ручке, а компрессором (стоящим в корпусе) по шлангу?
TX
2022-01-26 16:58:12
(0)
ну IMHO так сказать
TX
2022-01-26 17:23:24
(0)
ну, я буся! чО шумишь?
1
10
142