View in chat - dedoforum
1
65
142
Карл Степанидов
2024-07-29 01:18:49
(0)
И это мы ещё не поговорили про атомную промышленность.
Ебать, страна просто огромна. Я охуеваю как Путин в дурку не уехал обо всём этом думать.
Господа, когда пытаетесь разобраться в хитросплетениях международных отношений и причине агрессии в сторону России - посмотрите на карту нефти и газа и их объёмы и сравните с тем, что есть в Гермашке и станет всё ясно чуть менее, чем моментально.
А это мы ещё поговорили только про одну Россию. А в мире ещё дохуя и больше всяких стран, господа. А ещё мировой океан, в котором ползают всякие морские твари! А мы всё про хохлов, да про хохлов. Да про ебанутую олимпиаду в сраном Париже. Париж конечно красив, но дальше 18 округом он и заканчивается. Даже в париже есть МКАД )
С одной стороны хорошо иметь хату в центре парижа в османовском доме, но с другой стороны чуть вылез ночью на край города - обчистили нахуй.
Базя длинными зимними вечерами читает сводки ополчения Новороссии, пока по его пхоруму бегает Даткарь и режет там русню
Базя был патриот, у него болела душа за Донбасс. Он утирал скупую слезу намотанной на кулак бородой и тяжело думал о судьбах окраинных земель.
Пусть титька жизни на собаку навернулась
Передо мной явилась ты, проклятая кукуха
Опостол кагделизменных стремглавных дятлофобов
Пускай урановые держит глыбы в бункерах кавказа!
TX
Баранина شاء
2024-07-29 06:58:19
(0)
Ебать тебя ночью накрыло
Нефть -- прошлый век
Через пару десятков лет она никому нахуй не нужна будет
И будет страна-бензоколонка сосать лапу
Пока остальные бороздят космические просторы на термоядерных движках
Карл Степанидов
2024-07-29 10:51:52
(1612)
Ёбнутый ты маленько, нет ещё никакого термояда.
А по атомной энергетике рф всех впереди
В 2003 и Ираке тоже так пиздели
TX
Баранина شاء
2024-07-29 12:15:55
(0)
В РФ халифат, какие технологие нахуй
Карл Степанидов
2024-07-29 13:01:56
(1619)
Халиёб.
TX
Баранина شاء
2024-07-29 13:16:49
(0)
Такси ездишь?
Доставка ешь?
Фрукт покупаешь?
Всё мы
1
65
142