View in chat - dedoforum
1
64
142
TX
Баранина شاء
2024-07-26 15:10:00
(0)
Ну мешок на голове
изобретён мусульманами для скрытия побоев на женщинах
Главное в глаз не бить, а то финиш видно
Карл Степанидов
2024-07-26 16:25:18
(0)
бурка - это же овечий тулуп
Дормидонт Касторский
2024-07-26 19:02:48
(0)
сивка-бурка, вещая каурка....
сморю, владайка- хохляцкая пиздайка - тоже никак не может отвязаться от рускарей :)))
Карл Степанидов
2024-07-27 20:26:23
(1580)
Ну понять можно, обидно когда ты выёбывался на москалей, а они тя выибали
Дормидонт Касторский
2024-07-27 20:28:21
(0)
в точку ты! ) я терь понял, что этих хохлоф и хохлушек так тянеет к росскарям :))) (
что Датка, что , владайка, что ХуЮрка....
Карл Степанидов
2024-07-27 20:30:41
(0)
Так это, типичные комплексы и психотравмы. Когда тебе дали по ибалу, естественно ты будешь навечно обижен на агрессора.
У хохлов имперские комплексы. Хотят быть империей: крым им подавай, донбасс, земли всякие. Расширяться хотят. Но вести себя с крупными соседями не умеют, в результате получают по ибалу постоянно, их жмут и режут, отчего они ходят обиженные и подсирают потом.
Дормидонт Касторский
2024-07-27 21:10:33
(0)
Икторовна - тоже подзаебала уже тупить.... :(((, немка сраная
Карл Степанидов
2024-07-27 22:05:09
(1586)
Да у ней какой-то внутренний депресняк, а наружу всё через улыбочку выцеживает.
Дормидонт Касторский
2024-07-28 16:00:22
(0)
мля, ахуеть ты крут ( в теме? )
очередной ахуенчик от Поше! +1000 ему в кармец! мана
и ещё один плюсик в карму Поше: nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18298&msg=835075
Пашу забанели на неделю в бабофоруме :))), бугаагааа, за что хоть?
Карл Степанидов
2024-07-28 20:48:45
(0)
Снова обосрали им конеёба и они на это обиделись, бугага.
У них там конеёб типа священное растение, на него нельзя ссать.
Если бы у меня был пхорум, я бы давно это растение выкинул нахуй, раз оно приводит к депашизации пхорума, бугага.
Господули знаете чо я подумал. Мир так велик, что даже если пытаться описать экономику одной России, то утонешь в количестве фактов и направлений. Кстати прикол: если посмотреть на карту нефтяных месторождений нефти, то карта России - это такая обводочка вокруг этих местрождений. Суть пограничников России - в охране границ вокруг этих бассейнов. Особо прикалывает как владивосток-сочи-кавказ выглядит на этой карте) А ещё прикол: ближайший не занятый официальной Россией такой бассейн - это Донбасский)
Пиздец: "Существуют разные оценки рентабельных для добычи запасов нефти в стране: от 18,8 до 22,2 млрд тонн (95 % расположены на суше, остальные — на шельфе). По этому показателю Россия занимает второе место в мире после Саудовской Аравии. При современном уровне добычи запасов должно хватить до конца XXI века"
Охуенная страна, сразу становится понятно нахуя всякие Гитлеры периодически пытаются "резать русню")
1
64
142