View in chat - dedoforum
1
63
142
TX
Баранина شاء
2024-07-25 13:56:14
(0)
Я твой адрес знаю
Ща с братьями подъедем
На бутылку посадим
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-07-25 14:09:24
(0)
давайте,мне как раз надо сартир отдраить
а нет ничего лучше кавказского языка для этого, и тугой кавказкой жопы что бы хуй вытереть,пошовеливайтесь тама
кавказцы трусливые овцеебы, например один русский побьет одного кавказца и он сам за себя постоять не сможет, а дружков своих позовёт
TX
Баранина شاء
2024-07-25 14:27:11
(0)
Ну всё, ща свинину будем резат
Намаз только закончу, а то нельзя грязным молиться
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-07-25 14:29:16
(1557)
намаз говна на язык? ухаха
Дормидонт Касторский
2024-07-25 15:10:10
(0)
Степанидзе, а ты понил что за ГИК там прилетел на голову Икторовне и другой бабище?
да, так и есть, они толпой нападают!
погуглил-муглил, это какая-то куйня на парусном судне (яхте)
пиздец, Икторовна ебанутая..... :((( ( интересне,
все русские бабы в гермашке превращаются в унылое дерьмо? ( я уже двух таких знаю : Сиб.Кошка и Икторовна ) :(((
Карл Степанидов
2024-07-25 16:09:04
(1560)
это же пошэ
А нет. Я не четал что за гик.
В мореходстве куча ебанутых терминов голландских.
шпангоуты, хуёуты там всякие.
хуй разберёшь со словарём
Да, они становятся высокомерны, всё время учат неразумных восточных русичей цивилизации)
TX
Баранина شاء
2024-07-26 09:22:47
(0)
Баб пиздить надо, Аллах разрешил
Лайфхак: бурка отлично скрывает следы побоев
Дормидонт Касторский
2024-07-26 14:39:58
(0)
что за бурка?
1
63
142