nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=831235
Каблукоёб люто напиздел в первом же тезисе. Грязное вонючее хуйлопиздоболище!
Политика изменна - в этом и проблема, и изменна постоянно. То гости есть, то нет, то игноры есть, то нет, то режут русню месяц, то вдруг это запрещено... То одни модеры (а это политика модерирования), то другие.
Кого хочу, того и сажаю в модеры и говорю что делать - это и есть признак полного отсутствия чётких правил и принципов.
Нет никакой чоткости на базефоруме, всё проёбано.