View in chat - dedoforum
1
62
142
TX
Баранина شاء
2024-07-24 10:27:09
(0)
Из фриков есть Светоч (афтор йобакулера), шиз-параноик из новосибирска, кучка московских быдланов
Один марксист-ленинист, один плоскоземельщик
Байкер-гомосек
Препод электронщик из РБ
Адекваты из Питера
Пара европейцев, один ватник-литовец и канадец
Короче цирк
,
Карл Степанидов
2024-07-24 11:36:41
(0)
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=831235 Каблукоёб люто напиздел в первом же тезисе. Грязное вонючее хуйлопиздоболище!
Политика изменна - в этом и проблема, и изменна постоянно. То гости есть, то нет, то игноры есть, то нет, то режут русню месяц, то вдруг это запрещено... То одни модеры (а это политика модерирования), то другие.
Кого хочу, того и сажаю в модеры и говорю что делать - это и есть признак полного отсутствия чётких правил и принципов.
Нет никакой чоткости на базефоруме, всё проёбано.
TX
Баранина شاء
2024-07-24 11:44:09
(0)
Кстати, резню русни я одобряю
Это я как кавказец вам говорю
Карл Степанидов
2024-07-24 13:45:49
(0)
Мы тоже одобряем резню русни, особенно если эта русня предатели и хохлы натовские.
ой сцуко не в тот чатек
TX
Баранина شاء
2024-07-24 14:45:35
(1536)
Это вам надо в топик про СВО на линуксталкс
Там таких любят
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-07-24 15:04:21
(0)
Там жарят баранину
в жопу раненый джигит далеко не убегит
Дормидонт Касторский
2024-07-24 16:39:24
(0)
Карл, держи в курсе про " Фрод Рулетка тинька", на поржать над хоохлами
Карл Степанидов
2024-07-24 17:15:54
(0)
Ок.
Дормидонт Касторский
2024-07-24 18:12:20
(0)
пиздец, пчёлка Майяя ( Икторовна ) - ибанутая.... :(((
Карл Степанидов
2024-07-24 18:16:20
(1545)
А чо случилось.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-07-24 19:00:08
(0)
Баранину зажарили
Дормидонт Касторский
2024-07-24 19:04:42
(1546)
ты её заДдосил :) ( она зависла.... )
TX
Баранина شاء
2024-07-25 13:56:08
(1542)
Быстро извинись, свинина ебаная
1
62
142