Но в целом, как бы вы это не оправдывали, всё довольно говнисто у вас. По факту. Возможно к этому вас привело то, что пошэ - говноед и удалил Вики ПТ. А возможно вы сами ебанутые - щас не суть. Важен конечный результат: пхорум доверия вызывает мало, инфа там не хранится, правил чётких нет. Нельзя хоронить мамкарей, но можно резать русню, например - я такой хуйни ваще не понял и не пойму ни за какие деньги)