View in chat - dedoforum
1
60
142
Дормидонт Касторский
2024-07-18 17:02:28
(1473)
да
Карл Степанидов
2024-07-18 17:03:51
(0)
Ща на дедофоруме уже полная шиза: репост русофобских и дескредетирующих новостей, хохлонацизм, резать русню - можно, травить конеёба и обзывать админа гарькой - нельзя.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 17:05:52
(0)
:))), админ в сисю пьян...., чо :))
Карл Степанидов
2024-07-18 17:06:37
(0)
Нажрись в две сиси. Это будет дважды мощнее. Уделай его, покажи кто папа.
Дабл-сися-нажор!
Дормидонт Касторский
2024-07-18 17:41:47
(1478)
я там забанен на 30 суток :))), так что мене пох... на ту пидарасню....
Карл Степанидов
2024-07-18 17:57:36
(0)
Ебать. Тебя же недавно банили. Опять что-ли. Что на этот раз.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 18:31:31
(0)
ты будешь смеяться, потом скажу, если захочешь....
один намёк : есть такой - Подест, вроде с самары чувак, впроде чуть постарше меня.....
Базя-пидор, видимо лучше знает про возраст Подеста
Карл Степанидов
2024-07-18 18:37:16
(0)
А, ты давно быковал на подеста! А базенька решил что это недопустимо. Бугага.
Срачь на ПТ запрещён. Зато можно резать русню!
Горыныч, а ты репость русофобские новости как конеёб и не будешь знать проблем.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 19:15:14
(1484)
ну, примерно 3 недели назад...., как раз тогда у Бази очередной приступ случился :)))
зы наезд был на Подеста в телеге ( в Базиной телеге ) :))), ебать ( если чо )
мне такое нах не впёрлось, сорян
Карл Степанидов
2024-07-18 19:16:51
(0)
Скоро базе 50, будет юбилей, вот у него кукуху там порвёт пиздец!
Будет создавать треды "а мои однокурсники по школе фсб уже генералы с тремя дачами, а я хуесос")
Дормидонт Касторский
2024-07-18 19:17:35
(0)
ему, вроде пока 46 +-1, не?
Карл Степанидов
2024-07-18 19:18:10
(0)
Да хуй знает, не слежу прям детально.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 19:58:53
(1492)
мля, а кажись он 80-го года издания, значит ему всего 44 годика, ябать
Карл Степанидов
2024-07-18 19:59:40
(0)
такой маленький а уже дурка
Мда, почитал базефорум, похоже он ебанутой пизде своей руль дал снова)
А вообще удручает объём происходящего. Поток информационного обмена там щас как в чатике на 50 человек, из которых 10 что-то пишут, плюс пара новостечитов ебаных.
Вообще конечно прикол: если поток сообщений оформлять как форум, то выглядит ебать торжественно и пафосно, как красивый парад самолётов на авиашоу на большом солнечном поле!
А если тот же поток загонять в формат телеграма, то ебать будет унылая возня пенсионеров в одном чатике)
Да, хочется конечно посрать на пхоруме, но пхорума нормального не осталось нонче.
Фашист свои активы подпроебал, базя истеричка, у дикея от публики закрыто.
Нет нонче такого сурового сибирского бородатого админа как пошэ, который ничего не удоляет в пошочатеке.
1
60
142