Не, бля, я всегда охуеваю когда думаю о том как пиздецки фашист проебал свой форум.
Ну ладно поначалу обоссался что русские решили ёбнуть хохлов, думал ему прилетит - понять можно, всё-таки фашист он и есть фашист.
Но зачем было дарить домен и особенно блять, особенно сука, выбирать на пост блюстителя ПТ такого уебанского истеричного хуйла как каблукоёб? Это же блять каким надо быть дауном чтобы так всё просрать, еббать мой хуй.