View in chat - dedoforum
1
59
142
TX
Баранина شاء
2024-07-16 14:53:42
(0)
Дормидонт Касторский
2024-07-16 20:35:02
(0)
баранинааааа......
Карл Степанидов
2024-07-17 12:32:44
(0)
Да, блеать, пездец, базя с дедой просто клоуны ебаные, любой мелкий технический нюанс превращают в бурные обсуждения достижений космической отрасли. То, что в нашем элитном пошочатике работает за наносекунду и решается на любой олимпиаде по программированию там превращается в бурные дискуссии архитектур и закупки памяти по 100 гигов на сервер! Ебаные костыле-делы)
Базька спустил деньги на блядей.
Дал пускаря на шлюхаря.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 14:06:26
(0)
этот поц дросит на Ашири :)))
Карл Степанидов
2024-07-18 14:07:33
(1455)
Каблукоёб совсем растерял мемберов, теперь скучает)
TX
Баранина شاء
2024-07-18 14:26:25
(0)
Вы чо тут на ассирийском балакаете?
Карл Степанидов
2024-07-18 14:30:14
(0)
На суческом.
Дормидонт Касторский
2024-07-18 16:34:09
(1456)
+1000, набухался опять этот поц ( Базя)
бугага, даже Админа включил :)))
Карл Степанидов
2024-07-18 16:41:44
(1460)
Админа включил - это как?
Не, бля, я всегда охуеваю когда думаю о том как пиздецки фашист проебал свой форум.
Ну ладно поначалу обоссался что русские решили ёбнуть хохлов, думал ему прилетит - понять можно, всё-таки фашист он и есть фашист.
Но зачем было дарить домен и особенно блять, особенно сука, выбирать на пост блюстителя ПТ такого уебанского истеричного хуйла как каблукоёб? Это же блять каким надо быть дауном чтобы так всё просрать, еббать мой хуй.
По-моему были нормальные варианты. Можно было поумолять на коленях Барсука копателя или подобных психически стабильных хуил хотя-бы.
А вообще просто перенёс бы домен себе в гермашку вместе с серваком и спокойно бы админил, пиздец сколько движений этот обоссаный слон в лавке захуярил пока спасался от Путина)
Дормидонт Касторский
2024-07-18 16:45:22
(1461)
это так :)))
как тут цитировать?
зы: изначально Антошка не был таким уебаном.... ( почти 2 года )
а потом опаскудился, ссука он
( примерно с января 2024 )
Карл Степанидов
2024-07-18 16:52:12
(1467)
у меня логина нет, но я кнопку "цитировать" вижу.
я раньше его как-то нейтрально воспринимал, типа универсальный солдат, делает что скажут особо не выёбывается
а потом уже стало ясно, что психованый хуй какой-то, волюнтарист.
а потом когда пизду с ушами на трон жахнул - вообще пиздец)
Наверное у антоши ебаной жизнь пиздец скучная и объебосная вот и повело кукуху.
1
59
142