1. Нажми три полоски слева 2. Нажми на кнопку со своим ником синюю бошьшую 3. Появится редактор профиля. Выбери раздел "Avatar", появится рисовалка Пэинт 4. Возьми толстую кисть и синий цвет, нарисуй и нажми SEND. Готово.
TX
Баранина شاء
2024-07-15 14:32:00
(1422)
Халяль
Одобряем, иншалла
Дормидонт Касторский
2024-07-15 14:47:48
(1427)
накуярилядрием, так пойдёт, хуядрием ....
Карл Степанидов
2024-07-15 14:50:41
(0)
Ого у тебя получилось. Ска. Но на мелкой нихера не разглядеть конечно. Слишком пестрит. Нарисуй флаг зимбабве просто да и всё.
А хотя ладно неплохо для начала! Ты смог!
Наш интерфейс настолько хорош, что даже гарыныч с бодуна смог.
Дормидонт Касторский
2024-07-15 18:58:39
(0)
да, рисовалка нормалды, айтядрием - хуядрием
Карл Степанидов
2024-07-15 19:16:55
(0)
Стяся Поцехуевна
Жил-был мужик-дрындындыжник. Дрын-дын-дын.
TX
anal-carnaval
2024-07-15 19:33:36
(0)
Дрындыдыдын
ЯВА
Мне на днях исполнилось 16 лет. Захотел я двухколесный трандулет. Я к батяне подошел, сказал:"Купи! Ты на "Яву" мне кусочек накопи!" Мой папаша был хронический алкаш, Но на счастье на него напала блажь. Он в квартире все бутылки пособрал, И на пару тысяч он посуду сдал. В "Яву", в "Яву" сел я на халяву! В "Яву", в "Яву" сел я на халяву!
Я пинком заехал заводной рычаг. Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах. До отказа ручку газа накрутил. Тьфу ты! Черт! Другой я бабку зацепил! Ну и пусть! Была бы техника цела! Бабок много, "Ява" у меня одна. Бабку люди обнаружат по утру. А я тачку нежно тряпочкой протру. "Ява", "Ява"! Бабка ух разява! "Ява", "Ява"! Бабка ух разява!