View in chat - dedoforum
1
58
142
Дормидонт Касторский
2024-07-15 13:52:45
(0)
сам ты нарисуй, хуядрием...., я
не умею, ебадрием
Карл Степанидов
2024-07-15 14:22:55
(0)
1. Нажми три полоски слева
2. Нажми на кнопку со своим ником синюю бошьшую
3. Появится редактор профиля. Выбери раздел "Avatar", появится рисовалка Пэинт
4. Возьми толстую кисть и синий цвет, нарисуй и нажми SEND. Готово.
TX
Баранина شاء
2024-07-15 14:32:00
(1422)
Халяль
Одобряем, иншалла
Дормидонт Касторский
2024-07-15 14:47:48
(1427)
накуярилядрием, так пойдёт, хуядрием ....
Карл Степанидов
2024-07-15 14:50:41
(0)
Ого у тебя получилось. Ска. Но на мелкой нихера не разглядеть конечно. Слишком пестрит. Нарисуй флаг зимбабве просто да и всё.
А хотя ладно неплохо для начала! Ты смог!
Наш интерфейс настолько хорош, что даже гарыныч с бодуна смог.
Дормидонт Касторский
2024-07-15 18:58:39
(0)
да, рисовалка нормалды, айтядрием - хуядрием
Карл Степанидов
2024-07-15 19:16:55
(0)
Стяся Поцехуевна
Жил-был мужик-дрындындыжник. Дрын-дын-дын.
TX
anal-carnaval
2024-07-15 19:33:36
(0)
Дрындыдыдын
ЯВА
Мне на днях исполнилось 16 лет.
Захотел я двухколесный трандулет.
Я к батяне подошел, сказал:"Купи!
Ты на "Яву" мне кусочек накопи!"
Мой папаша был хронический алкаш,
Но на счастье на него напала блажь.
Он в квартире все бутылки пособрал,
И на пару тысяч он посуду сдал.
В "Яву", в "Яву" сел я на халяву!
В "Яву", в "Яву" сел я на халяву!
Я пинком заехал заводной рычаг.
Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах.
До отказа ручку газа накрутил.
Тьфу ты! Черт! Другой я бабку зацепил!
Ну и пусть! Была бы техника цела!
Бабок много, "Ява" у меня одна.
Бабку люди обнаружат по утру.
А я тачку нежно тряпочкой протру.
"Ява", "Ява"! Бабка ух разява!
"Ява", "Ява"! Бабка ух разява!
Дормидонт Касторский
2024-07-15 19:50:52
(0)
папа падарил....
папа падарил,
папа падарил мне куклу....
Карл Степанидов
2024-07-15 20:18:07
(0)
Господули... Эх господули
TX
Баранина شاء
2024-07-16 07:30:58
(0)
Господули встали на ходули
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-07-16 08:36:27
(0)
и до ночи жарили баранину
Карл Степанидов
2024-07-16 10:10:56
(1446)
чо тугая оказалась, огонь её еле взял?
TX
Баранина شاء
2024-07-16 11:03:07
(0)
Чёт свинина распизделась
Дормидонт Касторский
2024-07-16 12:37:50
(0)
она нежнЕЕ и жирнЕЕ :)))
1
58
142