То есть, когда ты заявляешь, что тебе не нравится какой-то пост, который модером одобрен и на который никто не пожаловался и который не выпилен за нарушение, то ты по-сути восстал против модера. Это залёт, солдат. Форум - не лента постов разных авторов, не то же самое, что feed в соцсети - в ленте ты фильтруешь бложики, окторые в ленту попадают. На форуме могут быть бложики, но тогда надо разрешать игнорить максимум конкретные треды или "все треды, созданные автором". Я запретом на твой постинг в них сразу.