View in chat - dedoforum
1
57
142
Карл Степанидов
2024-07-12 12:29:39
(0)
Блесс гад блессгадушка.
Блессгадулечка. А господули, а*
Песня!
Тропикана женщина-а-а-а!
Словно пидор из лейпцига!
Говнарёшный рульный колян судьбы
Текильный еблаа-а-ан!
nosql.ru/forum/moderation_log.php Уаааахахахахаха! У клопа с хуриии наконец пиздануло жопу и он её выпилил в своём треде несбывающихся вангований. Ахаха сучка психически слабая оказалась, качок ебаны. События вида 2024-07-12 22:50 зырьте. Уахаха я ебически ржал как тварь. Бугагага!
ПРОБИЛО ПИДАРА ахахах, пиздец.
Блять как же это охуенно прекрасно. Наш столп невозмутимости прорвался на тонну выбросов в атмосферу за раз. А бля пиздец. Меня с хуирии пидорасило в годы моей психической незрелости, а этого тока щас порвало)
Хуирия ломовая баба, мощный гвоздодёр, выебла эту сучку наконец, сорвался )
Вообще, надо признать, что пока на дедофорумах разных модификаций будет многовластие (когда то, кто тебя читает, определяется не одним модером), то проекту пизда. Игноры, модеры личных тредов и прочая эта хуебень - это полный проигрыш проекта.
Источников решений о том, куда ты можешь что постить и кто тебя прочитает не может быть сильно больше одного-трёх. Ну то есть, коллектива модеров. Понятна только схема "забанен/незабанен". А схемы вида "тут меня игнорят, там меня забанил модер треда" - это пиздец. Фашист в этом плане проебался давно и неисправимо. Это как если бы у велосипеда была панель управления космолёта. Простая функия "сраться" должна быть проста и ясна, а тут ебать формализма и условий как будто разрешение на ввод дома в эксплуатацию)
Вот например в пошочатике владелец конкретного чатика может удалить из этого чатика других тел. Но это другой продукт: типичный телеграмоподобный мессенджер: ясен хуй, что владелец чатика может удалять оттуда кого-то. Но ёбта, это основы такого типа продуктов. А игнорить тут нельзя: не хочешь читать мембера - это то же самое, что тебе не по нраву контент конкретного чатика. Если дать игноры, то каждый себе сделает из одного чатика по 10 своих чатиков. Одного вижу, друго не вижу. Разные срезы контента. Пиздец же.
К тому же, это жутко мешает связности и срачовности. В конце-концов всё приходит в состояние, когда масса народу друг друга не видят и стоит штиль, дуют какие-то параллельные несоприкасающиеся ветры. Допустим, все заигнорят какого-то ебаната экстремиста, а он запостит свастику и она спокойно будет висеть, никто даже не зарепортит)
На самом деле давать игнорить нельзя ещё по такой простой причине: ты читаешь не конкретного мембера, а форум целиком. Если что-то написано, то оно прежде всего "написано на форуме", а не "Написано автором". Форум - не переплетение авторских бложиков, а единая тематическая лента обсуждений, цензурируемая модером. Если что-то на форме в целом одобрено модером, то оно - часть форума. Не нравится - значит тебе не нравится сам форум и его тематика. По сути, ты решил заявить, что тебе не нравится то, что одобрено модером. Сходи нахуй)
То есть, когда ты заявляешь, что тебе не нравится какой-то пост, который модером одобрен и на который никто не пожаловался и который не выпилен за нарушение, то ты по-сути восстал против модера. Это залёт, солдат. Форум - не лента постов разных авторов, не то же самое, что feed в соцсети - в ленте ты фильтруешь бложики, окторые в ленту попадают. На форуме могут быть бложики, но тогда надо разрешать игнорить максимум конкретные треды или "все треды, созданные автором". Я запретом на твой постинг в них сразу.
*с запретом
Игнор в текущем виде приводит к тому, что я могу игнорить гарьку, зайти в тред где он срётся и увидеть ответы "через один" - только ответы ему, но не его ответы. Это такой лютый треш и бред, что проще застрелиться. Бред ещё и то, что я в такой топик могу насрать. Я как бы сру параллельно реальному контексту обсуждения, не видя половины его, не учитывая половины мнений в нём. Расслоение социума на стопицот каких-то сраных потоков, полный треш.
Ну давание модера на конкретные треды - это уже финал лютого пиздеца. Клоп психанул, выпилил хуирию из треда. Фактически на форуме куча рандомных модеров, раздающих пизды направо-налево, которых модерами публика не признаёт и не выбирала. Получается вариант Марины-Ушастой-Пизды во множестве миниатюр. С какого хуя, если клоп создал тред, он решает кто в него срёт, а кто нет? Теперь хуирия теряет доверие к форуму: она понимает, что бессмысленно люто сраться и генерить контент: оппонент может просто кнопку нажать)
Ходишь по минному полю: там этот модер, тут этот. Там тебя игнорят, тут ещё какая хуйня. Полный упадок. В текущем виде базефорум конечно полное говно, там тока конеёба травить, больше нахуй никому ничего не надо особо. Какой-то уже клуб стареющих пидоров, даже клоп ссучился и сел на кнопку обеспечения ментального комфорта, лишь бы слово поперёк баба не сказала) Сучка накачаная тупорыленькая. Я уже молчу про то, что как ни зайди - сидит хохлобандеровская сучка датка с правами на модерирование очередного треда)
TX
anal-carnaval
2024-07-13 09:00:10
(0)
Хуя ебанариум
Дормидонт Касторский
2024-07-13 17:43:19
(0)
слишком много буковок..... ))))))))))))))))))) ниасилил
ХУЯДРИЕМ - ЕБАНАДРИЕМ....
TX
Баранина شاء
2024-07-15 07:28:48
(0)
Салям алейкум
Карл Степанидов
2024-07-15 10:46:54
(1420)
Салемочичек, господулька.
Дормидонт Касторский
2024-07-15 13:05:48
(1420)
салямием алейкумием...Баранинаем....
Карл Степанидов
2024-07-15 13:44:48
(0)
Солломолярум.
Гарька нарисуй себе аву, зоебал.
1
57
142