View in chat - dedoforum
1
56
142
Карл Степанидов
2024-07-11 13:37:01
(0)
Скоро в дурку отвезут его и там на мясо порубят.
Каблукоёб какой-то реально не устойчивый нихуя. Не знает чего хочет, мотает его. В Россиюшке не любят такую ибаную слабую власть!
Дормидонт Касторский
2024-07-11 14:06:45
(0)
соглаасин... )))))))))))))))))))))))))))))
Карл Степанидов
2024-07-11 14:21:49
(0)
Нестабильную флюгерную власть всегда ибут и режут. Власть должна быть чОтка. Она может быть тупа, но главное чотка. Как бицуха хотя-бы.
Бицуха битцель бицелёчек.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823246 Трезво мыслит, падла. Ставьте его модером.
Когда я на почте служил мясником
Ко мне постучалась косматая падла
Я ей по кабине вьебал молотком
Навялю конины теперь на три года
(это была песня господули)
Припев:
Конь судьбы зверски дрыгался
Тапки зла в булку скрючились
И в нефтекаменской трубе
Плавали они!
Дормидонт Касторский
2024-07-11 15:04:45
(0)
Базя, я в тибе разачаравался.... :((((((((((((((((((
Карл Степанидов
2024-07-11 15:09:09
(1384)
Всмысле. Ты ж давно признал его сцукой.
Дормидонт Касторский
2024-07-11 15:10:50
(0)
да, он и есть сцука )))))))))))))))))))))))) и истеричка.....
Карл Степанидов
2024-07-11 15:11:20
(0)
Так а чо ты щас говоришь, что разочаровался. Ты ж давно знал что он сцука. Ты ведь и не был очарован.
Дормидонт Касторский
2024-07-11 15:29:40
(0)
Базя оказался гандоном.... (((((((((((((
Карл Степанидов
2024-07-11 16:10:51
(0)
Оказался. Нихуя себе. Старый известный штопаный чёрт оказался чертилой! Уахах.
Але ебаное каблукоебное тело а чо ты скрины пошочатика перестал постить. Устал чтоли. А ну работать сучара.
Песня!
Когда я на почте служил мясником
Тогдя я взъебался в гробину свинизма
С тех пор кагделизма рукастый орёл
Насёр застужает как лупная клизма.
"Когда я на почте служил каблуком..." АХАХАХА.
Когда я на почте служил каблуком
Смотрю базенаме сбоку крадётся
Тут я напрягся нешуточно блять
И ускакал в поля!
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823297 Максимально нихуя не понял. Диннаху, бугага. Чо это за чорт.
Дормидонт Касторский
2024-07-11 19:21:19
(0)
немка бредит :)))
ну и она ни разу не в теме.... ( про мамкаря и справкаря )
Карл Степанидов
2024-07-11 20:05:02
(0)
чо за нацистская сука
Дормидонт Касторский
2024-07-11 20:27:03
(0)
бюргерша
Карл Степанидов
2024-07-11 20:45:11
(0)
Не ебу кто это, господулька.
1
56
142