View in chat - dedoforum
1
55
142
Карл Степанидов
2024-07-11 10:15:46
(0)
Каблукоёб, ты вообще чё так разосрался? Какие-то пункты с принципами городишь, декларация США блять целая) Ты же признавался, что тебе похуй, ты плохой модератор, тебе всё это поебать, так хули ты срёшь эти пункты и принципы? Нахуй они усрались. Трави конеёба, жги гуся, дави сиськаря, еби унитаз! Ахаха сучка.
Я так понял они зашевелились из-за нехватки годноты и скукаря на форумаря - годноты совсем убавилось, пошэ не жжот охуенно глагунькой. Но ничего не предложили. Даже не согласны дать пошэ то же, что датке: неделю ёбли конеёба так же как неделю "русни" со стороны чубатой ебанашки. И нахуя пошэ переключать своё великое внимание с уютных других форумов, постов в пикабушках с кучей мемберов, ютуба с кучей просмотров, а телеграм каналов? Чтобы что, нахуя. Предлагают сидеть в русофобской помойке, чтобы что блять)
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823097 Раньше себя пристойно не вёл, я ебанат. Я и не сказал, что я крайне пиздат. Я просто хочу те же условия, что у чубатой ебанашки или у конеёба, например. Так же резать, воровать, сушить говно. Чо нет-то. Бугага. Ах сучка, сучка.
"мамкари справкари будут удаляться как и русня, когда я увижу"
Не чёткое условие. Так ты увидь мамкаря с задержкой на неделю, как увидел с задержкой на неделю русню. В чём проблема не понял. Где моя неделя мамкарёхи, сученька?
"ну по поводу датки"
Не четал. Все знают что это чубатая ебанашка с "руснёй" на уме. Нахуй ты расписываешь про эту суку старую? Ты ебанутый чтоли, кто будет это читать)
"на форуме нет кучи экстремизма"
Крючкотворство как у конеёба. Конеёб хвалит кокс и педофилию, ему предьявляют, он говорит "не было". Так и тут. Хуй с тобой, с пидором, я чо доказывать буду чтоли)
Порекламировал пошочат - хвалим, пиздуй работать теперь, бугага.
Каблукоёб, вот где у тя на пхоруме интереснейшие треды про работу телескопа LIGO, про ремонт, про радиотехнику, про успехи армии РФ? Всё потонуло в потоке про милонова, кокаин, смазано "руснёй" и прочим калом. Ты чо предлагаешь-то, ебта. Рядом с этим свинарником встать и строить прекрасное здание будущего? Дома будущего строят в хороших районах, а у тя только ещё один говнюшник пристроить сбоку из бамбука! Уахаха. Еби себя.
IT-клоп: "Хочется - пиши. Не хочется - не пиши."
Руководствоваться одним "хочется" - это лет до 14 ещё можно простить, потом надо видеть какие-то другие вещи ещё. Тупой как все качки.
Каблукоеба развели на обсуждение действий администрации. Это признак слабости. Сильный альфач модер не обсуждает свои действия. Мало того, что форум засран экстремизмом и педофилией, так ещё и админ какой-то слабый. Нахуй его сучку, бугага.
В России не уважают неальфачную властюшку. Каблукоеб вялый и слабый, рассусоливает мыслью древо о том почему, что и как. Настоящая власть банит и говорит "выебали сучку ахаха". Ну и либеральность базевласти потворствует фашизму и либерастии. С фашистом-то и так ясно, а этот недокгбшник тоже сдулся. Дулкаря дал, бугага.
Дормидонт Касторский
2024-07-11 11:57:09
(0)
тест
хелло, бразерз!
Карл Степанидов
2024-07-11 11:58:41
(1362)
Здарова коляшкер.
Там кто-то начал читать фаустаря гетаря. Жесть респект еббать чуваку.
Дормидонт Касторский
2024-07-11 13:10:28
(0)
фаустаря на японской?
Карл Степанидов
2024-07-11 13:12:18
(1365)
Фауста Гёте кто-то там читает. На нашем языке Фауст - это ФАУСТАРЬ.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823206 Еббать нихуя себе, фашист вернулся к модерированию. И нахуя было просирать домен каблукоёбу!
Пиздец базю скоро на бутылкаря отвезут. Предоставление контроля над российским ресурсом обладателю двойного гражданства недружественной страны. Пиздец еббать!
Фаустари фашисты. Пиздец гермашка всё ломится в россиюшку!
Пиздец там у них бандеровщина какая-то, судя по их словам. Фашисты, бандеры, русофобы. Скоро их вырежут.
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823217 пора дератизировать нахуй этого пидора пошэ ебанава сцук
Дормидонт Касторский
2024-07-11 13:35:50
(0)
Базоёб опять нажрался?
опять истерит.... )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Карл Степанидов
2024-07-11 13:36:49
(1372)
базоёба опять пидорасит между заигрываниями с пошэ и "пошэ говно не нужен ухади ааааа". Уахаха.
1
55
142