Карл Степанидов
2024-07-11 10:15:46
(0)
Каблукоёб, ты вообще чё так разосрался? Какие-то пункты с принципами городишь, декларация США блять целая) Ты же признавался, что тебе похуй, ты плохой модератор, тебе всё это поебать, так хули ты срёшь эти пункты и принципы? Нахуй они усрались. Трави конеёба, жги гуся, дави сиськаря, еби унитаз! Ахаха сучка.