Каблукоёб снова пишет хуйню:
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=18067&msg=823046
Тут ему сообщается о том, как есть сейчас, а он постоянно о прошлом в духе "Ты тоже срал".
Да срал. Но мы же говорим о реальности, которая существует на данный момент: сейчас конеёбу можно постить экстремизм и датке резать русню, а травить дохлую суку нельзя. Никого не ебут твои представления о том, как должно быть: ебёт факт. А он таков: месяц датка режет русню, а конеёб всё ещё срёт либерату и провокации. У тебя месяц режут русню - предоставь месяц ёбли мамкаря.