Блять, никогда не понимал высказывание о том, что пошэ обиделся на базефорум и ушёл. Еббать, это же вы обиделись на него и сделали невозможным срачик там. Там даже зарегаться невозможно щас, бугага, ебаные гайкокруты) Знатно англичанка вам крыльцо усрала, пездец какой-то. И кто ещё обиделся, если у вас даже рега только через 5 проверок в КГБ)