View in chat - dedoforum
1
53
142
Карл Степанидов
2023-12-05 23:40:52
(0)
Патент на собаку
Это именно то, что следует вымочить в цементе, высушить и отхлестать фашиста по наглой тупой быдлокодерской морде.
Забыл слово ею в предложении выше, а место, где оно должно быть вы конечно же найдёте сами.
Чё-то мне в пошочатике сидеть всё больше и больше нравится, думаю что может даже свалить с пхорума что-ли. Смотрите как тут быстро можно постить.
Чё-т на дедопхорум не тянет нихуя, тут посижу пока годик-другой, а там позырим. Не могу смириться с тем, что поделие может лечь на сутки и у тебя жопа заткнута пробкой.
Апдейты просто ебучие. По полдня блять! Интересно что об этом думают в яндексе, вк, фейсбуке, гугле)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2023-12-16 20:31:50
(0)
жопа оторвалсь бугога
Карл Степанидов
2024-01-09 15:33:18
(0)
Карл Израилевич Кукуштро
Все новые радиоПТ тут: t.me/logicarea
82101165592
nosql.ru/pashe/ - тут тока слофовормы ага сделаны.
Блять, проебал пароль от дикеефорума. Ну и хуй с ними с пидорами, буду тут сидеть сука.
Блять да хуй знает вообще какой он. Пытался вспомнить - не осилил нихуя.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-01-27 19:15:58
(0)
понимаем буггга
не пробеби пароль онаночата ебаца а то негде тебе сидеть будить
онаночат в меоризы пожалуй занесулькаем
Карл Степанидов
2024-03-31 21:12:59
(0)
Короч не буду посиживать у дикея. Дикей нормален, но вариться в закрытом клубе не круто.
Нужна возможность зырева твоих высеров всем интернетом, а не ибаным узким клубом чертей. Бугага.
Я напиздел, всё ещё там продолжаю посиживать!
Болотниковская улица, 3к1
Ахаха нахуй, кривоёблый хуй не вывез чмырения пошуни и забанил его нахуй и гостей всех порезал. Ахаха сучка, порвался. Ну ничего, принесут нового.
Блять, никогда не понимал высказывание о том, что пошэ обиделся на базефорум и ушёл. Еббать, это же вы обиделись на него и сделали невозможным срачик там. Там даже зарегаться невозможно щас, бугага, ебаные гайкокруты) Знатно англичанка вам крыльцо усрала, пездец какой-то. И кто ещё обиделся, если у вас даже рега только через 5 проверок в КГБ)
И каблукоёб обиделся. Раньше пел "не хочу банить пошэ", а теперь "пошэ не нужен". У него видать что-то случилось, чем-то взволнован, что-то задело его, сучку. Бугага. При чём тут пошэ, если обиделся каблукоёб и фашист гаек ещё понакрутил с регой. Бугага. Тут пошэ хоть обижайся, хоть не обижайся - всё равно не дадут срать.
Видел призывы в духе: "не трави конеёба и будет норм". Ну почему норм. Будет конеёбный пиздёжь и "резать русню" от датки. Это норм? Ну тогда и травля конеёба норм. Нихуя непонятна логика запретов. Власть должна быть справедливой. А так тебе предлагают терпеть ссаньё в еблище, а самому только годноту генерить, звучит не очень интересно. Правила должны по идее быть логичными и понятными обществом. А как можно понять то, что одним можно неделю срать про проклятую русню, а другим нельзя конеёба даже денёк потравить.
Блять, невозможнось зарегаться на каблукоёбном пхоруме - как же это охуенно! Англичанка жостко запинала регу в говнину. А как пел, как пел: против закрытия, против ограничений. Уахаха, выебан.
1
53
142