View in chat - dedoforum
1
79
142
TX
Баранина شاء
2024-12-20 12:41:53
(0)
Где можно элитно набрасывать?
или везде банят?
Карл Степанидов
2024-12-20 15:20:49
(0)
В принципе везде банят ебанувшиеся на охране конеёба.
у дикея банят потому что он ебанутый как кролек, просто по любой причине
у фашиста банят за обсёр польских либеральных русофобов
Везде хуёво достаточно, но тут нормально пока!
TX
Алексей_Викторович_Киц
2024-12-20 18:37:02
(0)
АТО , тут можно ЖАРИТЬ БАРАНИНУ
Карл Степанидов
2024-12-21 15:39:21
(0)
Новости чатика: теперь тут delete и edit выключено. Насрал - так тому и быть. Всё как у жужеля. Пизданул - не вырубишь топором.
TX
Баранина شاء
2024-12-23 10:33:27
(1954)
еббать, на это надо посмотреть
ХРЮКАНИНА
Карл Степанидов
2024-12-25 10:03:05
(0)
Фашистское подеоие на хрюкаря мотнулось?
Сколько процентов времени в году фашкаряцкое поделие полёживает?
TX
basename2
2024-12-25 10:34:57
(0)
Клининг серваков. Переусадка бэкплейна. добавят ещё памяти и SAN карты
Карл Степанидов
2024-12-25 10:57:49
(1962)
да мы поняли. Просто почему блять в рабочее время у вас это вче время
TX
basename2
2024-12-25 10:58:42
(0)
бугога, а чё ночью надо
Карл Степанидов
2024-12-25 12:02:40
(1964)
Господулька, аварии на теплотрассе надо устранять по ночам, потому что днём люди пользуются. Так везде. Все инфраструктурные работы - в 2...4 ночи
TX
basename2
2024-12-25 12:55:44
(1965)
господулька, поипать на людей вообще. пусть не пользуются
Карл Степанидов
2024-12-25 13:00:30
(1966)
Поняли тебя.
Чо господули как вы там без бозефорума
TX
tetya-olya
2024-12-26 16:08:47
(0)
опять базя там какой-то ибаный кластер тестирует. для отказоустойчивости и бесперебойности. сделайте уже кластер базь, пусть пока первый ебнулся, второй бязя в себе нахой
хотя может и генерал-майор фашика на бутылку от шампанского присаживает. фашик забыл, с кем имеет дело, бугога нахой
фашик-фашик
где ты был
на бутылке из под шампанского я сидел
а, ну норм , ебта
фашик-фашик
где ты был
у чечена я сосал
а, ну норм , ебта
фашик-фашик
где ты был
в украине зиговал
ну и пиздец тебе сучара
а занахуя ибаная базя ссылку на роутер какого-то пидораса отправляет? типа что? пройди по ссылке - стать пидором?
1
79
142