View in chat - dedoforum
1
80
142
Карл Степанидов
2024-12-26 16:25:15
(0)
диск у него ёбнулсси
Я так и не понял почему эти полтора пидора не сделали всё в виде ссаного одного-двух докер контейнеров и не держат это у облачного провидера
Загадочный надроч на какую-то хуету.
Как мы поняли, единственное, что стабильно работает из всей этой орбиты - это телега и пошочатик. Бугагага. БУГАГАГАГА!!!
Ещё конечно можно наебнуть пошотанков: fintank.ru что мы и делаем порою.
Дормидонт Касторский
2024-12-26 17:34:39
(0)
бывает, чо
Карл Степанидов
2024-12-29 18:35:17
(0)
позлили модеров конеёбом, буахаха они порвались
усрали натовскому уёбку и каблукоебу их хуйню
сталин ему гермашку выебал в 1945 вот он и агрится
об суку обьебашилось фашистскле поделие
блять оно поднялось!
Фашистский натовский пидр снова показал своё русофобское нутро - яростно охраняет хохлов и конеёбов!
nosql.ru/forum/topic.php?fid=8&tid=29802 - заронили семя революции, движа, ненависти и пиздеца! Разозлили пидорка!
Действуй, сучка, действуй. Смелее нахуй! Поржом с тебя, с пидара!
Обожаю как пидорит эту суку каблукоебную между двумя полюсами любви и ненависти! У сука кайфушечка!
TX
defecator
2025-01-06 16:30:44
(0)
поднасрал немножко
Карл Степанидов
2025-01-12 13:59:38
(0)
Гарыныч, на дедофоруме модеры совсем ебнулись. Мамкаря твоего злить дают а суку конееба нет, при том что она сдохла к ебеням и что он педофил.
Пухлый, дай синеник погонять, из-под твоего походу можно старых сук злить невозбранно, позлю педофила конееба!
Да не ссы верну, весь изссался уже как из брансбойта.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 14:10:42
(0)
hranilishehujov:gaylatinushka
Карл Степанидов
2025-01-12 14:15:51
(0)
Похожэ дедофорумное модерское пидорьё снова получает штрафное лишение божественного пошэконтента. Явная поддержка педофилии и серия нелогичных поступков. Дропнул свои пароли. Наказаны. Ух щас у них пригорит. Но шансы давались, разговоры были, видимо долбоёбы! Тут уж ниче не поделаешь. Подумают годик о своём поведении, потом посмотрим.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 14:22:15
(0)
nosql.ru/forum/view_profile.php?uid=1491 про этого забыл
Карл Степанидов
2025-01-12 14:25:14
(1997)
Забыл что?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 14:25:36
(0)
дропнуть
1
80
142