Я хочу сказать, что если бы наш этот "финн ебаный" пошёл со своим талантом "этично злить" публику в места, где нельзя говорить слово "хуй" и где модеры - не тупой уёбак базя или фашик-флюгер-хохлофаг-русофоб, а допустим какой-то литературный форум на грани с политическим, то имел бы там в разы более заметный успех, говно по трубам бы там неслось с силой урагана Милтон, а не наступало бы моментальное забвение с обсёром. Ну забвение не полное, все помнят что фин что-то там длинно пиздел, но нужно же больше.