View in chat - dedoforum
1
81
142
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 14:32:29
(0)
что с тобой не так? всегда все проебываешь бугога
Карл Степанидов
2025-01-12 14:32:36
(1999)
Что дропнуть?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 14:32:59
(0)
это твой же акк
сри с него
Карл Степанидов
2025-01-12 14:33:18
(2002)
Пруф - ?
Я понял, ты прощеканился
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 21:18:54
(0)
как твой батёк когда то
Карл Степанидов
2025-01-12 22:52:35
(2006)
не по-доброму пизданул
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-12 22:59:33
(2007)
с гея ми незя по другому, хочешь спать спокойно - подружись с ними
Карл Степанидов
2025-01-13 18:38:55
(0)
фашистарёк, фашистарёк, он словно пидор-уголёк
Блять, господа, вот я тут подумал - а что если сраться на дедофоруме не как я - позлил конеёба, обоссал кого-то и забыл нахуй, а потом тебя забанили, а как финн ебаный. То есть, ходить туда тренировать красноречие и на хую вертеть желание оппонента тебя вывести из себя, пребывая в вечно корректном этичном настроении по отношению ко всем.
Но идея расхуярилась об то обстоятельство, что "а нахуя для этого сраное ПТ"? Ну то есть, подобными церебральными изъёбствами надлежит страдать в соответствующих средах, где собрались эстетствующие кастраты подобного этичного склада ума, которые хотя-бы оценят. А на ПТ что? Ценят там финна ебаного? Да никто не помнит ни то, что он там отосрал и как эпично вывернул деепричастие, а не запоминают вообще нихуя - обосрут его и пойдут дальше. Зачем этот кентяря дудит вхолостую со сцены в зрительный зал ебанатов - это не ясно.
Я хочу сказать, что если бы наш этот "финн ебаный" пошёл со своим талантом "этично злить" публику в места, где нельзя говорить слово "хуй" и где модеры - не тупой уёбак базя или фашик-флюгер-хохлофаг-русофоб, а допустим какой-то литературный форум на грани с политическим, то имел бы там в разы более заметный успех, говно по трубам бы там неслось с силой урагана Милтон, а не наступало бы моментальное забвение с обсёром. Ну забвение не полное, все помнят что фин что-то там длинно пиздел, но нужно же больше.
TX
Баранина شاء
2025-01-20 10:48:10
(2009)
Сука как ты так ровно рисуешь? Планшет у тебя, пидор?
Карл Степанидов
2025-01-20 11:56:10
(2014)
shift держишь и точки ставишь
TX
Баранина شاء
2025-01-20 12:00:02
(0)
Малевич нах
Карл Степанидов
2025-01-20 12:08:41
(2018)
Ох еббать.
Самое пиздатое - это кисть номер 2 с максимальным размером и полутонами.
Ох еббать для деды реализация такой фичи сравнима с нобелевкой. Там надо кодить прям реальни чотко как поцан.
Самое заибатое - кисть 2 размера максимум и прозрачность 100
TX
Баранина شاء
2025-01-20 13:10:38
(0)
Карл Степанидов
2025-01-25 20:03:38
(0)
Пиздец конечно, давно не сиживал на дедофоруме и уже отвык к ебеням. Реально там если 2 недельки не посидеть, то потом кажется - ебать как в этой помойке можно было возиться. Бугага. Теперь уже всё, не тянет. А вообще в последнее время там реально огульный говноедизм процветал. Русофобия и захохлящина вообще лютая. Злить мамкаря гарьки дают, а жирную суку конеёба нет. Фашист конечно знатный ебанько, проебал ценный контент защищая какую-то жирную ходячую хуйню от справедливой травли, формализмом уебался своим.
1
81
142